Анастасия Макеева — экс-супруге мужа: «Ты глупая, что лишаешь его работы»

Светлана Малькова обнародовала переписку с актрисой.
Анастасия Макеева — экс-супруге мужа: «Ты глупая, что лишаешь его работы»
Legion-media.ru

Светлана Малькова – мать четверых детей и бывшая супруга Романа Малькова, который 29 мая стал мужем актрисы Анастасии Макеевой. Их брак вызвал много негодования, потому что бойфренд сделал предложение артистке, будучи еще женатым человеком. Женщины даже подрались за кулисами после съемок ток-шоу, настолько у них напряженные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь противостояние экс-супруги Романа Малькова и Анастасии Макеевой вышло на новый уровень. Светлана опубликовала их переписку. «Рома общается с детьми больше тебя, а ты глупая, что лишаешь его работы. Чем меньше денег у него, тем больше тебе придется работать. Ты сама делаешь все, чтобы идти посуду мыть ради оплаты коммуналки. Может тебе психолога хорошего посоветовать? Мозг встанет на место», – писала Макеева Светлане.

Актриса посоветовала матери четверых детей заняться собой и начать улыбаться. «Будешь старая и одинокая!», – прибавила актриса. «Или страдай дальше, или будь счастлива, прости, скучно с тобой, я иду в бассейн», – писала сопернице Анастасия Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся переписка произошла между женщинами еще осенью прошлого года. Уже тогда Светлана знала об изменах мужа, но даже не представляла, чем в итоге обернется развод. Сейчас старший сын Мальковых живет с отцом и постоянно негативно высказывается в адрес матери. Младшие дети остались со Светланой в Словении. По ее словам, наследники не горят желанием встречаться с папой.

Не так давно противостояние между женщинами настолько накалилось, что Анастасия Макеева сделала заявление: «Ничего более про Свету я комментировать не буду и в рамках правового поля и личных бесед все споры между мной, моим мужем и Светланой будут разрешены. Мы живем в цивилизационном мире, и я верю, что это не самая сложная семейная ситуация, которая не имеет вариантов разрешения».