«Прихожу в себя после наркоза»: Анастасия Макеева попала в больницу

Актриса заставила понервничать поклонников.
«Прихожу в себя после наркоза»: Анастасия Макеева попала в больницу
PersonaStars

39-летняя Анастасия Макеева активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Сегодня актриса в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о госпитализации в одну из столичных клиник. Вдаваться в подробности случившегося Макеева не стала. Публикацию она сопроводила фотоснимком из палаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я снова в больнице, но вера всегда со мной. А ещё со мной всегда мой любимый мужчина Роман, который не отходит от меня и пока я прихожу в себя после наркоза, он терпеливо ждёт меня в коридоре. Люблю тебя @malkov_roman_mr. И конечно же ваши добрые мысли и молитвы всегда со мной» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Анастасия Макеева.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду. «Вы такая красавица, не болейте», «Вы обязаны быть счастливой женщиной», «Шлем тебе лучи нашей любви и тепла», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики предположили, что Анастасия Макеева оказалась в больнице из-за очередной попытки сделать ЭКО: «ЭКО делали?», «Удачи. Получится все. Сразу двойня обычно».

Еще осенью 2020-го призналась в студии программы «Судьба человека», что не может забеременеть. «Я верю в чудеса, я верю, что все должно произойти, я абсолютно четко уверена, что у меня будут дети. Каким образом, я не знаю. Но пока у меня не получается сильно», — отметила тогда звезда.

Напомним, что о романтических отношениях Анастасии Макеевой с Романом Мальковым стало известно в декабре прошлого года. А лицо избранника актриса впервые показала в феврале. Роман настроен решительно и уже сделал Анастасии предложение выйти замуж. Многих смутил тот факт, что у Малькова в Словении осталась жена и четверо детей.

Отметим, что за плечами Анастасии Макеевой уже есть три официальных брака. Среди ее бывших мужей – актер Петр Кислов, музыкант Глеб Матвейчук и юрист Александр Сакович.

Фото: PersonaStars, @makeevan