Амалия Мордвинова: «Была любовницей режиссера, а вышла замуж за другого»

Актриса впервые за долгое время дала откровенное интервью. Всего за ее плечами три брака, каждый из которых закончился разводом.
Амалия Мордвинова: «Была любовницей режиссера, а вышла замуж за другого»
legion-media

47-летняя Амалия Мордвинова получила широкую известность благодаря сериалу «Охота на Золушку», где исполнила одну из ключевых ролей. Сейчас актрису редко можно увидеть на экране. Последние несколько лет она живет в США, где занимается духовными практиками и пишет стихи. Настоящим сюрпризом для поклонников Амалии стало ее появление в программе «Судьба человека». Выпуск с участием актрисы вышел в эфир телеканала «Россия 1» сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым Мордвинова поделилась подробностями личной жизни. Известно, что за плечами артистки три официальных брака. Первым ее мужем был звукорежиссер «Ленкома» Игорь Зорин. По словам Мордвиновой, параллельно она встречалась с другим режиссером – Михаилом Цитриняком.

«Для меня союзы никогда не были навсегда. Я встречала человека и понимала, сколько мы будем вместе – столько и будем. Я была юной девушкой, которая приехала в Москву. Выйти замуж в первый раз – это была манифестация», — призналась звезда отечественного кинематографа.

«Мы всегда все предчувствуем. Я была любовницей режиссера Михаила Цитриняка. Вышла же замуж за Зорина, за его интеллект. Это качество меня в мужчинах возбуждало всегда больше всего. Цитриняк и Зорин были интеллектуалами. Поэтому мы с ними много говорили и целовались», — добавила она.

Напомним, что после развода с Игорем Зориным Амалия Мордвинова встретила новую любовь в лице бизнесмена Александра Гольданского, от которого в 2001-м родила дочь Диану. Супруги развелись спустя четыре года совместной жизни.

Бизнесмен Вадим Беляев стал третьим мужем Амалии Мордвиновой. В этом союзе у актрисы на свет появились трое детей – дочери Евангелина и Серафима, сын Герман. Амалия развелась с мужем, когда была беременна. Звезда признавалась, что пережить трудности в личной жизни ей помогла младшая дочь.

Фото: legion-media, @amaliya.mordvinova