«Алёна всё моложе»: Александр Буйнов показал новое фото с 61-летней женой

71-летний музыкант вызвал волну комплиментов, опубликовав совместное фото с Алёной.
«Алёна всё моложе»: Александр Буйнов показал новое фото с 61-летней женой
Legion-Media

25 сентября исполнится 37 лет с момента, как музыкант и композитор Александр Буйнов заключил свой третий брак. Его избранницей стала Алена Гутман, врач-косметолог. Как признается сам Буйнов, в его жизни не было более желанной женщины. Александр с любовью выкладывает фотографии жены, хотя и происходит это достаточно редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз поклонникам повезло: совместное фото, сделанное у друзей на семейном празднике, вызвало восторг подписчиков. На нем оба супруга выглядят молодыми и счастливыми, как отметили комментаторы.

«Это не наша свадьба и не годовщина.. просто мы с Аленкой такие красивые получились», — похвастал Буйнов. Поклонники с ним согласились. «Прекрасный выбор, Александр!», «Гармония!», «Необыкновенно красивые и счастливые», «Наконец-то увидела долгожданную!», «Пара – обалденная!», «Сегодня все комплименты вашей половинке! Добрые, красивые глаза», «Прекрасный кадр!», «Алена всё моложе и моложе!» — пишут восторженные комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики указали на то, что Алена прекрасно выглядит, несмотря на перенесенный парой месяцев ранее ковид. О том, что супруги болеют, стало известно в середине июня. Тогда же Алена пережила цитокиновый шторм и избежать смерти ей помогло только то, что друг семьи Игорь Крутой поднял все свои знакомства и нашел редкое лекарство. Об этом писал в своем микроблоге Александр и благодарил друга за спасение возлюбленной.

Буйнов нежно относится к жене и находит для нее необыкновенные слова. Тогда, лежа в военном госпитале с ковидом Александр писал: «Прорвемся! Не в первой! И будет куча поздравлений и будешь ты улыбаться и я буду рядом...всегда! ... Блииин, сейчас пять утра, надо рвануть за цветами, а то девушка проснется, а праздника-то нет!» — Александр писал это, лежа в соседней больничной койке. Теперь болезнь отступила, возлюбленные снова выходят в свет вместе.

Фото: Legion-Media, @buinovofficial