Алсу поддержала дочь, не попавшую в финал шоу «Голос.Дети»

Артистка посвятила дочери вдохновляющий пост в социальных сетях.
Алсу поддержала дочь, не попавшую в финал шоу «Голос.Дети»

Чтобы поддержать дочь, Алсу опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вдохновляющий пост.

"Микусик, ты продолжаешь нас удивлять и открывать в себе новые грани своих возможностей, а ведь тебе всего 10 лет! Только вперёд, доченька! Ты уже покорила тысячи сердец, моя маленькая, сильная, целеустремленная, трудолюбивая, талантливая девочка! Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути. Всегда найдутся те, кто будут сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения! Ты уже сегодня, понимаешь очень многое, как абсолютно взрослый человечек стараешься справиться с этим. Твой голос и уникальность сами докажут все за себя, и очень скоро меня будут называть ‘мамой Микеллы’, в этом я не сомневаюсь! Я буду самой гордой мамой! Мы все верим в тебя и очень и очень любим", —написала певица.

Подписчики поддержали звезду и ее дочь:

"Микелла ты очень талантлива, главное вперед и вперед", "ваша дочь - талантище!!И как вы правильно написали, что она сама все докажет своим голосом.Я за нее всем сердцем Голос смотрю исключительно из-за нее.Мне 30 лет я поклонница вашей дочери с видео , которое вы опубликовали давным давно", "Микеллочка красивая и талантливая маленькая звездочка! Безумно любим и гордимся!"

Напомним, у Алсу трое детей. Певица родила супругу двоих дочерей — Микеллу и Сафину, а в августе 2016 года в семье появился долгожданный наследник — Рафаэль.

Фото: @alsou_a