Альпинист зарабатывает, доставляя девушкам цветы от поклонников

Мужчина выбрал для себя очень сложную и опасную для жизни работу — дарить радость.
Альпинист зарабатывает, доставляя девушкам цветы от поклонников

Альпинист поделился рассказом о своей необычной профессии. Он работает курьером и доставляет цветы девушкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычная работа курьером сопряжена для мужчины с риском для жизни — ведь он передает букеты не обычным способом, а через окно. Об этом он рассказал порталу «КП».

В 2014 году он доставил свой первый букет. Служа в армии, парень представлял себе, как обрадует свою девушку таким сюрпризом. Когда демобилизовался и решил воплотить свой план в жизнь, перед ним встала преграда в виде старшей по дому, которая отказалась пускать его на крышу. Тогда они с другом тайно взломали люк.

Спускаться было страшно, но реакция, которая ожидала смельчака после того, как он все же осуществил свою мечту, была наивысшей наградой. Тогда у него и возникла идея организовать фирму по доставке букетов через окна. Но не всегда его встречают радостно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
альпинист с букетом
YouTube

Альпинист вспоминает: «Однажды летом я делал доставку цветов в окно. Спускаюсь к окну на пятом этаже, а там женщина посуду моет. Окно открыто. Я деликатно стучу по стеклу. Она испуганно вздрагивает, оборачивается и как закричит: "Я сейчас полицию вызову!"Да как замахнется огромной намыленной сковородой. Еле-еле увернулся, подставив под удар шикарный букет из 33 роз. Но и это ее не остановило. Уже через секунду, она зачем-то окатила меня водой. Слава Богу, что не кипятком".

А вы любите такие сюрпризы?
Да
Нет

В тот раз он так и не смог отдать цветы в руки имениннице, а положил их на подоконник. Но иногда, как правило, если в квартире есть другие люди, ему предлагают войти в квартиру, поесть, выпить. Однако, верхолаз отказывается, поскольку для него это всего лишь работа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
цветы на окне
unsplash.com

Самая большая опасность исходит не от самих девушек и женщин, а от их соседей, которые неадекватно реагируют на мужчину с букетом. Они часто грозятся перерезать страховочные веревки.

Стоимость такой эксклюзивной доставки колеблется от трех до пяти тысяч и зависит от времени дня и размер букета.Но альпинист работает не только за деньги — он часто проводит с партнерами благотворительные акции.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Переодевшись в костюмы популярных героев парни впускаются в окна к больным детям. «Такие спуски мне нравятся больше всего. Дети верят, что к ним и вправду в гости пришли супер-герои и начинают верить в чудеса», — делится Евгений.

человек паук, спайдермен
unsplash.com

Фото: YouTube, unsplash.com