«Аллочка красавица, такой задор в глазах»: Максим Галкин выложил видео из прогулки по зоопарку с детьми

Алла Пугачева призналась шоумену в любви во время отдыха с Юлией Проскуряковой, Вероникой Николаевой, Лизой и Гарри.
«Аллочка красавица, такой задор в глазах»: Максим Галкин выложил видео из прогулки по зоопарку с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин в начале июля приехали с детьми отдыхать в Юрмале. На Рижском взморье проводят лето давние друзья пары — композитор Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник звездные семьи вместе с детьми выбрались в Рижский зоопарк.

Максим Галкин выложил видеоролик с прогулки, в котором поделился радостным восторгом Лизы, Гарри и Вероники при встрече с животными. «Невероятные приключения в Рижском Зоопарке вместе с Юлей, Игорем и Вероникой», — подписал публикацию телеведущий.

Пользователи Сети обратили внимание на Аллу Пугачеву, которая нежно обратилась во время прогулки к Максиму: «Ты мне нравишься, мой ласковый и нежный зверь». Особенно эмоционально отреагировала Виктория Боня: «Аллочка такая красотка, вауууу! Ну а Лизочка моя самая любимая девочка! Милейшее создание, которое я когда-либо видела». Ее поддержали поклонники пары: «Алла красавица, такой задор в глазах», «Чувствуется огромная любовь Ваша и Аллы», «Алла Борисовна, обожаю. Спасибо, Максим, за то, что вы по настоящему сделали свою женщину счастливой».

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми в Юрмале

Большинство подписчиков не сумели скрыть восхищения Лизой, которая рассказала о том, как лев посмотрел на нее «влюбленными глазами»: «Даже лев не устоял», «Влюблёнными глазами. Да на тебя же невозможно по-другому смотреть», «Лизонька — это космос, Гарри — сама рассудительность, маленький мужчина», «Лиза родилась настоящим гением», «На Лизаньку только влюблёнными глазами можно смотреть. Маленькая, чудесная, умная не по годам девочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин с Лизой и Гарри

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru