«Аллочка как девочка»: Максим Галкин выложил селфи с женой

Подписчики уверены, что Примадонна пьет эликсир молодости.
«Аллочка как девочка»: Максим Галкин выложил селфи с женой

Максим Галкин и Алла Пугачева официально мужем и женой стали в 2011 году, а в 2017-м обвенчались. Звездная пара воспитывает детей-близнецов Лизу и Гарри. Их выносила суррогатная мать после искусственного оплодотворения. Когда Примадонне было 52 года, она заморозила яйцеклетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Галкина и Пугачевой растут всесторонне развитыми. Юморист регулярно выкладывает с ними фото и видео в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но жену показывает крайне редко. Однако сегодня Максим сделал исключение и опубликовал селфи с Примадонной. Кадр сделан в салоне автомобиля.

«Поехали!», — подписала лаконично снимок в социальной сети Максим Галкин.

Подписчики забросали пост юмориста восторженными комментариями. «Аллочка как девочка», «Счастье искрится от вас!», «Алла Борисовна выпила эликсир молодости», «Шикарные», «Восторгаюсь и любуюсь», — пишут они.

А вам нравится пара - Максим Галкин и Алла Пугачева?
Да
Нет

Алле Пугачевой в апреле исполнился 71 год. Поклонники не раз отмечали, что она выглядит гораздо моложе своего возраста. Так, на следующий день после дня рождения певица восхитила фолловеров свежим селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в деревне Грязь, расположенной в Подмосковье. По сообщениям в прессе, на обучение детей в год они тратят порядка шести миллионов рублей. Основной заработок в семью приносит Максим, который активно занимается концертной деятельностью.

Что не скажешь о Примадонне. Последний ее концерт прошел год назад в Кремле. До этого Пугачева не выходила на сцену почти десять лет, не считая частный мероприятий. Публику тогда возмутили высокие цены на билеты, в чем были виноваты перекупщики. Так, за место к ближе к сцене они просили 150 тысяч рублей.

Фото: legion-media, @maxgalkinru