«Алле Борисовне повезло»: Максим Галкин показал мускулистое тело

43-летний артист вызвал восхищение подписчиков своей спортивной формой.
«Алле Борисовне повезло»: Максим Галкин показал мускулистое тело

В преддверии Нового года ведущий и пародист Максим Галкин продолжает радовать читателей своего микроблога в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видеозаписями о жизни вне съемочных площадок и сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Например, вчера артист выложил фото, на котором запечатлен в спортивных штанах и с обнаженным торсом. Максим, судя по сюжету, играет в напольные шахматы. Снимок сделан, скорее всего, в конце лета, а сейчас супруг Алла Пугачевой хочет показать, чем занимается на самом деле.

«Расставляю новогодние эфиры», — подписал снимок Галкин и добавил хэштег #красавецмужчина. В задачи артиста входит распланировать заранее отснятые сюжеты, чтобы максимально высвободить праздничные дни для отдыха с семьей.

максим галкин фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одно пожелание: костюм для эфиров пусть останется такой же, как на фото», «Отличная форма!», «Конечно, Алле Борисовне повезло. Молодец женщина», — такие комментарии оставляют поклонники пародиста под снимком.

Максим очень любит свою супругу и детей, поэтому немало места в его блоге занимают видео и фото с их участием. Недавно юморист показывал, как его 70-летняя супруга вместе с дочерью Лизой и сыном Гарри встречает его после гастролей.

Брак двух звезд многие изначально считали коммерческим и предрекали ему скорый конец. Однако Алла Пугачева со своим супругом состоят в официальных отношениях вот уже восемь лет, а до этого с 2005 года жили вместе, не регистрируя свой союз.

Как по вашему - стоит ли звездам показывать "домашние" фото?
Да, это интересно
Нет, счастье любит тишину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пугачева галкин фото

Фото: @maxgalkinru

Олег Буйволов
Олег Буйволов 10 Января 2020, 22:59
К сожалению, до мускулистого тела Галкину ещё далеко. Иметь красивое тело - это большой труд и огромная сила воли!