«Алле Борисовне хорошо с такой прической»: Пугачева навестила Юдашкиных

Дружба модельера и Примадонны длится не одно десятилетие, но Валентин не любит это афишировать.
«Алле Борисовне хорошо с такой прической»: Пугачева навестила Юдашкиных
Legion-Media

Марина Юдашкина опубликовала фото с мужем и Аллой Пугачевой. Певица решила навестить семью друзей и вызвала восторг подписчиков своей стройностью и новой прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке звезда эстрады позирует в черном платье с широким эластичным поясом. Артистка одета в строгом минималистском стиле — никаких ярких украшений, кроме крупного перстня на правой руке. Единственное, что отличается по тону — крупная пряжка пояса, выполненная из стали.

Особое внимание поклонников привлекла прическа Аллы Борисовны. Она собрала часть волос на затылке, открыв тем самым лицо и шею. Густая и пушистая челка спускается на глаза. Благодаря этому Пугачева выглядит намного моложе. А с учетом того, что она сбросила пару десятков килограммов за несколько последних лет, мало кто даст ей на вид 72 года.

«Как же Алле Борисовне хорошо с такой прической. Такая красивая, и шея такая... Очень. Очень хорошо», «Алла, как вам идет такая прическа, уже надоела копна волос. Вы прям помолодели», — комментируют пользователи соцсети фото с Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин Юдашкин недавно стал гостем YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», в котором рассказал о жесткости детей и о дружбе с Аллой Борисовной. По его словам, на певицу трудно было смотреть — такой растерянной она была, когда узнала, что у ее любимого модельера и старого друга обнаружена злокачественная опухоль. Но звезда не отвернулась от него, а помогала и продолжает помогать, чем может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в последнее время артистка стала чаще появляться на людях. Произошло это после того, как она дала свой последний концерт в честь 70-летнего юбилея. Более того, Примадонна прервала многолетнюю негласную войну с Софией Ротару. Правда, сделала это не официально, а очень скромно. Но пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заметили этот жест перемирия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева, архивное фото пугачевой
Алла Пугачева, архивное фото
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @marinayudashkina