«Алла выглядит моложе Максима»: Галкин показал домашнее фото с женой и детьми

Семья юмориста уже давно не снималась в полном составе. В этот раз примадонна, ее супруг и их общие дети сфотографировались вместе.
«Алла выглядит моложе Максима»: Галкин показал домашнее фото с женой и детьми

Алла Пугачева сейчас находится в одном из крупнейших курортов Латвии. В Юрмале живет ее подруга — Лайма Вайкуле. Женщины давно общаются и часто, насколько это возможно в их возрасте, встречаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайма сама легко освоила соцсети и с удовольствием поделилась знаниями со своей звездной приятельницей. Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) примадонны появился ролик о том, как прибалтийская певица учит Аллу Борисовну пользоваться «Одноклассниками».

Однако семья Аллы Пугачевой не сидит целыми днями на месте. Они любят выбираться на свежий воздух. Недавно, к примеру, Максим Галкин с женой и детьми гулял в парке. Как утверждают свидетели, артисты появились в общественном месте без охраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще два года назад самые частые фразы от людей, которых я встречал на улице, были: "Был на Вашем концерте или иду на концерт и видел Вас по телевизору". Теперь же: "Смотрю Ваш Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и иду на Ваш концерт!" И это здорово: каналы общения меняются, а связь остается! Нас уже 6 000 000, это столько же, сколько собирают самые рейтинговые выпуски моей телепрограммы "Лучше Всех!" Спасибо за интерес!», — написал Максим Галкин (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

За сутки фото просмотрело больше полумиллиона подписчиков. «Аллочка выглядит лет на 18!», «Красивая семья», «Алла выглядит даже моложе Максима», — комментируют кадр поклонники пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ