«Алла великолепна»: Олеся Судзиловская выложила совместное фото с Примадонной

45-летняя актриса побывала на празднике, где встретилась с 70-летней Аллой Пугачевой и Николаем Басковым.
«Алла великолепна»: Олеся Судзиловская выложила совместное фото с Примадонной

Алла Пугачева редко обновляет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Поклонники Примадонны пристально следят за публикациями ее мужа Максима Галкина, ожидая новых фото 70-летней артистки. Недавно Светлана Лобода и Александр Ревва побывали в гостях у звездной пары и выложили совместные снимки с Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эстафету приняла актриса Олеся Судзиловская, которая недавно побывала на одном мероприятии с Примадонной.

41-летняя артистка показала совместное фото с Аллой Борисовной, поблагодарив Пугачеву и Николая Баскова за радостные эмоции. «Вечер в долгожданной компании. Повидались! Похулиганили», — подписала кадры Олеся Судзиловская.

Олеся Судзиловская и Алла Пугачева

Николай Басков отозвался на обращение Олеси и согласился с ней: «Посидели как никогда». Поклонники Аллы Борисовны восхитились тем, как молодо и свежо выглядит 70-летняя певица: «А.Б. все хорошеет», «Алла прям великолепна», «Алла — красоточка! Вы мне всегда нравились, но Алла реально молодюсенькая», «Алла Борисовна выглядит роскошно», «Алла ягодка опять», «Алла Борисовна нашла секрет вечной молодости и никому не рассказывает. Ну как же хороша» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева в апреле отпраздновала 70-летний юбилей. Долгожданный концерт Примадонны в Большом Кремлевском дворце, к которому она готовилась почти год, прошел с аншлагом. Поклонники были уверены, что Пугачева простилась со сценой, однако несколько дней назад их обрадовала новость: Алла Борисовна даст еще один сольный концерт. Выступление певицы состоится 2 ноября 2019 года в столице Беларуси.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Фото: Persona Stars; @olesya_sudzilovskaya; @maxgalkinru