Алла Пугачева помирилась с племянником

Примадонна взяла на воспитание его сына, а с самим прекратила общение, хотя первое время помогала ему деньгами.
Алла Пугачева помирилась с племянником

Певица не поддерживала прямой контакт с сыном своего брата Евгения. Племянник Влад страдал алкогольной зависимостью и по этой причине артистка стремилась ограничить общение с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Алла Борисовна все же помогала Владу. Когда у мужчины парализовало ноги, Пугачева взяла на себя опеку над его сыном Женей и оплатила племяннику лечение в Израиле. Но даже болезнь, которую удалось победить с большим трудом, не заставила мужчину изменить образ жизни. Он снова начал пить, а потом сдал две квартиры в Москве и уехал жить под Рязань.

«В Рязанской области жил с женщиной, но семьи не получилось. Одним днем собрал вещи и рванул назад. Настроение было паршивым - решил развлечься в бильярдной. А охранники хотели выгнать, потому что при ходьбе пошатываюсь. Объяснял, что не пьян, но без толку. Вызвали начальство - главного бухгалтера. Гузель успокоила амбалов. Так и познакомились» , - рассказал «СтарХиту» Пугачев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузель 34 года и она приехала в Москву на заработки из Казани, где у нее остался 14-летний сын от первого брака. «Сначала даже не обратила внимания на фамилию Влада, не связала с известной певицей. Он просто показался искренним, простым. Почему-то сразу поняла, что ему некуда идти. Пустила к себе...» — призналась журналистам женщина.

Влад предложил Гузель расписаться всего через неделю после знакомства. По его словам, свадьба будет небольшой, а жить они будут в квартире, которую им подарила Алла Борисовна.

«С тетей помирился. Скоро увижу сына. Ему в этом году исполнится восемь лет. Хочу все начать с чистого листа. После свадьбы подумываю об открытии небольшого бизнеса. Уже общался на эту тему с юристом Аллы. Она не против помочь в организационных вопросах. Мы же родня», — отметил родственник примадонны.
На эту тему: «Три полуграции»: Марина Юдашкина выложила фото с Аллой Пугачевой Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ