Алла Пугачева необычно поздравила Филиппа Киркорова с днем рождения

Так метко высказаться по торжественному поводу не смог бы никто.
Алла Пугачева необычно поздравила Филиппа Киркорова с днем рождения

Сегодня Филипп Киркоров празднует 52-й день рождения. С самого раннего утра в сети начали появляться многочисленные поздравления одному из самых популярных и востребованных артистов отечественного шоу-бизнеса. Многие звезды также поспешили высказать свое уважение прославленному певцу, желали здоровья успеха и долгих лет жизни.

Однако, самое яркое и душевное поздравление удалось оставить именно Алле Пугачевой, с которой Филипп прожил в счастливом браке 11 лет. Многие называли их союз пиаром, но Киркоров всегда подчеркивал, что супруга была самым дорогим и любимым человеком в его жизни.

В том, что брак распался, певец позднее винил только себя. Его сольная карьера и правда пошла в гору после женитьбы, стремительный взлет популярности воодрузил «корону» на голову, творчество захватило полностью. Семейная жизнь незаметно отошла на второй план, и супруга стала получать намного меньше внимания, чего терпеть не захотела и вскоре ушла к Максиму Галкину.

Сегодня Примадонна опубликовала поздравление певцу с Днем рождения, и в поздравлении, похоже, сделала акцент на этой семейной истории:

С днём Рождения, дружище!!! Будь здоров,счастлив и «Я»-кай как можно дольше
написала Алла

Фотографию к посту Алла Пугачева подобрала очень тщательно. В кадре певец стоит в горделивой позе, высоко задирает подбородок и смотрит куда-то далеко, поверх объектива фотографа, не замечая никого вокруг.