Алла Пугачева не ушла со сцены. Будет еще один концерт!

После грандиозного сольного выступления в честь 70-летнего юбилея все решили, что это была финальная точка в музыкальной карьере примадонны. Но она снова удивила всех.
Алла Пугачева не ушла со сцены. Будет еще один концерт!

Алла Борисовна покинула большую сцену десять лет назад. Как она тогда объяснила — здоровье уже не позволяет гастролировать и давать сольные концерты. Однако, ближе к 70-летнему юбилею примадонна все же согласилась подарить своим поклонникам шоу. Оно стало настоящим праздником для фанатов артистки, билеты раскупались у перекупщиков по ценам вдвое, а то и втрое превышавшим изначальные.

В январе 2020 года был запланирован показ документального фильма об этом юбилейном концерте Пугачевой. Других показов шоу в планах артистки не было - она отказалась даже от приглашения в Санкт-Петербург.

«Первая причина ухода - это здоровье, сердце не очень позволяет мотаться туда-сюда на пароходах, самолетах и других видах транспорта. Вторая причина в том, что после ряда операций голос подсел и не может выразить тех чувств, которые я хотела бы, чтобы он выражал», — признавалась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но после долгих раздумий все же было решено показать концерт в столице Беларуси. Ради этого, по словам директора Пугачевой Елены Чупраковой, артистка отказалась от выступлений на «Жаре» и «Новой волне».

2 ноября на «Минск-Арене», рассчитанной на одновременное присутствие 15 тысяч зрителей, состоится показ юбилейного «сольника» Аллы Борисовны. Елена Чупракова сказала «КП»: «Пока решились на один концерт. Больше никаких выступлений не планируем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билеты на шоу до недавнего времени можно было купить на сайтах по ценам, которые намного ниже, чем были в Москве. Поклонники певицы уже раскупили почти весь партер, место в котором стоило им 9 тысяч рублей.
На эту тему: Примадонна нежная, Примадонна страстная... Судьба Аллы Пугачевой Фото: Personastars, @pugacheva_alla_