Алла Пугачева не пришла на концерт в свою честь

На мероприятии Филипп Киркоров объяснялся ей в любви, а Максим Галкин исполнил песню, сделавшую певицу звездой.
Алла Пугачева не пришла на концерт в свою честь

Концерт «Подарок для Аллы» в Крокусе был организован коллегами и родственниками Пугачевой. Максим Галкин не только вл концерт, но и спел главную песню — «Арлекино». А в песне «Примадонна» изображал знаменитый хохот Аллы Борисовны до такой степени похоже, что непосвященный легко бы перепутал голоса.

Отсутствие Пугачевой на концерте объяснил Филипп Киркоров: «Она невероятно скромный человек, поэтому и не приехала. Алла не любит шумиху вокруг своего имени, поэтому мы собрались здесь в ее отсутствие, чтобы сделать для нее подарок. Кто-то спел свои песни, которые любит Алла. Кто-то выбрал ее песни. А кто-то, как мы с Игорем Николаевым, вышли с посвящением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров под аккомпанемент Николаева представил очень красивую лиричную песню :» Я до сих пор влюблён в твой красный балахон с оттенками печали. Но в замкнутом кругу я больше не могу, ведь круг мы разорвали». Также Филипп добавил, что примадонна помогла ему состояться в профессии и показала, как нужно работать.
Фото: Personastars, @fkirkorov, @maxgalkinru На эту тему: «Я понял, что докололся»: Сергей Челобанов рассказал о зависимости и разрыве с Аллой Пугачевой