«Алла не уступает Максиму в красоте»: Пугачева показала нежное фото в день рождения Галкина

Поклонники признались, что этот снимок — один из лучших у супружеской пары.
«Алла не уступает Максиму в красоте»: Пугачева показала нежное фото в день рождения Галкина

С самого начала соместной супружеской жизни их пару считали оригинальным пиар-ходом. Однако впоследствии стало известно, что встречаться с будущим мужем Алла Борисовна начала еще в браке с Филиппом Киркоровым.

В декабре этого года супруги будут праздновать восемь лет со дня свадьбы. За это время в прессе и среди пользователей Сети много раз возникали слухи об их расставании.

Но артисты до сих пор вместе. Более того, они воспитывают близнецов Гарри и Лизу, родившихся от суррогатной матери в сентябре 2013 года. Максим Галкин построил настоящий замок в деревне Грязи. Также семья примадонны много времени проводит на Кипре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певица трогательно поздравила с днем рождения своего мужа. Примадонна посвятила праздничный пост мужу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и публично призналась комику в любви, что делает в соцсетях очень редко. К поздравлению присоединились звезды российского шоу-бизнеса и поклонники таланта артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Алла Борисовна поделилась с подписчиками снимком, на котором они запечатлены вдвоем с 43-летним Максимом. Поклонники оставили множество комментариев под фотографией. «Красивые, самодостаточные, счастливые!», «Как такого не любить? Как такую не любить? Счастья вам, дорогие, красивые люди!», «Алле не уступает Максиму в красоте», — комментируют пост фанаты.
На эту тему: Алла Пугачева не ушла со сцены. Будет еще один концерт! Фото: Personastars, @alla_orfey