«Алла Борисовна, вы моложе мужа!» Поклонников восхитило фото Пугачевой и Галкина

Шоумен выложил совместный снимок с Примадонной, поразивший подписчиков безупречным внешним видом певицы.
«Алла Борисовна, вы моложе мужа!» Поклонников восхитило фото Пугачевой и Галкина

Максим Галкин и Алла Пугачева неизменно демонстрируют полное взаимопонимание. Скептики не раз предсказывали супругам расставание, мотивируя свои прогнозы 27-летней разницей в возрасте. Тем не менее, телеведущий не устает признаваться Примадонне в любви и охотно поддерживает ироничные замечания о «молодом муже признанной звезды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Максим Галкин опубликовал новое совместное фото с Аллой Пугачевой.

На снимке смеющаяся Примадонна указывает пальцем на объектив камеры, а шоумен весело улыбается, прижимаясь к супруге. «Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения», — подписал кадр Галкин. На Максиме надеты белая футболка и черная кожаная куртка, а кремовую прозрачную блузу Аллы Борисовны дополняют ярко-синий маникюр и кольцо с крупным камнем.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Коллеги Аллы Борисовны и Максима по шоу-бизнесу восхитились новым фото супругов. «Классные», — написала Алика Смехова. «Стильные Алла и Макс», — отозвалась дизайнерка Белла Потемкина. Ольга Бузова обратилась к Максиму: «Привет от тебя передали. Спасибо». Представители фан-клуба Примадонны не сумели сдержат эмоций: «Красота, счастье и любовь зашкаливают! Обожаем Вас! Будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники звездной пары не поскупились на комплименты Примадонне и Галкину: «Счастливые», «Люди, которые нашли счастье, берегут любовь, радуются жизни, воспитывают прекрасных детей. Добра, мира, гармонии во всем Вам», «Пусть так будет всегда», «Алла Борисовна, вы моложе мужа!», «Какая красивая, энергия зашкаливает от вас просто», «То чувство, когда примадонна выглядит лучше меня 20-тилетней», «Как Вы похожи друг на друга! Никогда не замечала ранее. Любим Вас таких счастливых».

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey