«Алиса с годами только лучше»: Дарья Повереннова выложила эффектное фото с Алисой Гребенщиковой

Поклонники восхитились внешним видом актрис и их стройными длинными ногами.
«Алиса с годами только лучше»: Дарья Повереннова выложила эффектное фото с Алисой Гребенщиковой

Дарья Повереннова запомнилась поклонникам по фильмам «Дожить до любви», «Всё исправить», «Бригада», «Ангел-хранитель». 47-летняя актриса активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором показывает кадры из фотосессий, рассказывает о съемках и путешествиях. Дарья успешно играет на театральной сцене и часто участвует в антрепризах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса выложила фото, сделанное за кулисами спектакля «Мужской аромат. Оркестр».

Дарья Повереннова участвует в антрепризе вместе с Алисой Гребенщиковой, Даниилом Страховым, Ольгой Ломоносовой, Ингой Оболдиной, Анной Уколовой. «Ну что, дети ушли спать? Артисткам можно подурачиться?» — подписала Дарья кадр, на котором запечатлена с Алисой Гребенщиковой – старшей дочерью лидера группы «Аквариум».

Дарья Повереннова, Алиса Гребенщикова
Дарья Повереннова и Алиса Гребенщикова
@dpoverennova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально отреагировали на совместное фото артисток «Ну ваще, девчонки», — написала актриса Анна Чурина. Поклонники присоединились к Анне и отметили, что 41-летняя Алиса Гребенщикова отлично выглядит: «Фото шикардосное, у вас всегда фигура была космос, а Алиса с годами только лучше и это потрясающе», «Гребенщикова ВАУ», «Вот это вы красотки! Фору дадите многим», «Иметь такие ноги, это вообще законно?», «Шикарные ноги», «Ну ничего себе, красавицы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Гребенщикова
Алиса Гребенщикова с сыном Алексеем
@alicegworld
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса Гребенщикова воспитывает 11-летнего сына Алексея от гражданского союза с продюсером и оператором Сергеем Дондуряном. Дарья Повереннова была замужем за актером и режиссером Александром Жигалкиным. В 1992 году у пары родилась дочь Полина, а в 2001 году супруги расстались. После развода актриса встречалась с актером Валерием Николаевым, а затем с Анатолием Руденко, который был младше нее на десять лет. Сейчас Дарья счастлива с президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым.

Дарья Повереннова, Андрей Шаронов
Дарья Повереннова и Андрей Шаронов
@dpoverennova

Фото: Persona Stars; @dpoverennova; @alicegworld