Алиса Аршавина: «Средств на операцию нет»

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина почти лишилась носа из-за некроза тканей, ее деньги на исходе, а судебные иски бывшей свекрови становятся все серьезнее.
Алиса Аршавина: «Средств на операцию нет»
Кадр из выпуска шоу «Лучше – правду»

Все финансовые средства бывшей жены Андрея Аршавина уходят на адвокатов, лечение и содержание троих детей. Алиса Аршавина сражается с последствиями аутоиммунного некроза. Врачи спасли ей жизнь, вовремя проведя операцию. «Оставалось от двух часов до двух дней, и был бы сепсис, — поделилась Аршавина с изданием "СтарХит", — Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. До мозга оставались миллиметры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом злоключения не закончились — женщина перенесла коронавирус, острый перитонит, четыре дня провела в коме.

Не так давно Алиса Аршавина проиграла суд своей бывшей свекрови. Футболист оформил недвижимость на свою маму – и та выгнала бывшую невестку с внуками. «Я уже год больна, живу с разрезанным лицом, без здоровья, без сил. У меня опустились руки. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни за возвращение прежнего лица, ни за кров для детей, ни просто за дальнейшую жизнь. У меня и моих детей забрали все. Просто потому что так захотелось. Я без сил и уже стою на коленях. Мне с них не подняться», — рассказала Алиса Аршавина после очередного проигранного суда, когда ей пришлось покинуть особняк экс-супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Физическое и моральное состояние бывшей жены Аршавина стремительно ухудшается, на нем сказываются нервные потрясения и нехватка денег. «Мне становится все хуже и хуже. Средств на операцию, от которой во многом зависит моя жизнь, нет. Первая стоит ориентировочно тысяч 350, но нужна сразу вторая. В итоге для запуска всего процесса требуется порядка 700 тысяч. Но даже доехать до Москвы сейчас нет. Главное — детям пока хватает. А мы срочно ищем специалиста», — рассказывала Алиса.

У экс-супруги футболиста трое детей: сын Алексей и две дочери – Алиса и Есеня. Сейчас бывшая жена Андрея Аршавина ждет еще одного суда. Мама футболиста, Татьяна, хочет взыскать с нее 2 миллиона рублей за проживание в доме сына. Сам Андрей Аршавин в ситуацию никак не вмешивается.

Сергей Варняк
Сергей Варняк 09 Сентября 2021, 14:31
В те времена, когда она была уверенной в себе наглой-эгоистичной скандалисткой с огромными деньжищами на счетах, я думал: когда же её гонор и разного рода "фи" улягутся, и она обратиться своим настоящим лицом к людям? Оказалось, что все её "фи" закончились очень быстро, и она показала своё настоящее лицо. Ей не надо просить деньги на то, чтобы что-то переделатьЮ ей нечего исправлять, она вот такая настоящая - от Бога. А для обеспечения своих детей, в конце концов, надо начинать трудиться. Поверьте мне, старому труженику и красавцу: труд, а не пластические операции, украшают человека.
Вадим Петров
Вадим Петров 08 Сентября 2021, 11:47
я не писал то что опубликовали под моим именем.
Вадим Петров
Вадим Петров 08 Сентября 2021, 11:44
твари - наказание божье.
Инга Скорость
Инга Скорость 07 Сентября 2021, 09:41
Читаю комментарии, жутко становиться....! Люди, почему Мы такие злые..?! Кто из нас - безгрешен..??!! (( Женщина, без защиты, без крова, без ,,лица,, лишённая радости и поддержки ( Слава Господу, дети есть) ...должна ещё сносить и атаку недоброжелателей. Злоба и жестокость, порождает равнодушие, то что живёт в Наших сердцах. Так, нельзя..!!!(( Наброситься на слабого, беззащитного и одинокого человека. Как стая голодных и злых волков... Разве Мы, после этого люди..?! Пусть каждый скажет ,, Господь поможет,, и этого достаточно в помощь нуждающихся. Люди, будьте добрей и Вас минует та же участь..
Валентин Герасименко
Валентин Герасименко 06 Сентября 2021, 13:06
пусть идет работать на завод, и деньги на еду будут, а то привыкла сидеть на шее у мужа
Мария Соколова
Мария Соколова 02 Сентября 2021, 21:27
Вот таких тварин не жалко ни разу. живут как паразиты, еще и вредят всем и козни строят. Получила по заслугам
Степан Кузнецов
Степан Кузнецов 26 Августа 2021, 01:23
Алисонька переборщила с увлечением пластикой, от чего и вся проблема сейчас, не хочу злорадствовать, но эта бедная овечка не очень-то жалела Юлю в свое время, устраивала просто безобразные скандалы в самолетах и пр. с к визгом: "да вы знаете, кто я?" первого мужа как только ни поливала, а теперь он у неё хороший)) все всегда получают по заслугам рано или поздно, у данной мадам это случилось при жизни.. может быть сделает выводы... хотя сомнительно, её же старший сын озвучил, да и она не отрицает, что Аршавин оставил её миллион долларов!!! алименты на дочь она всё равно отсудит, от этого не отвертеться, пусть даже есть у него левые доходы, но ведь достаточно и легальных)) миллион долларов!!!! распредели их уже правильно, там не только на операции хватит для поправления здоровья))) если конечно не пластифицировать дальше)))) Мамаева, возьми на заметку, ты и так на киборга похожа уже с квадратной мордой, остановись!!!!!!
Любава Чудинова
Любава Чудинова 17 Августа 2021, 16:39
А где же украденные у Аршавина миллионы долларов? Где отец 2 детей, почему весь свой табор хочет повесить на Аршавина?
Аркадий Марченко
Аркадий Марченко 13 Августа 2021, 17:34
озел этот Аршавкин. Сейчас в матчтв взяли. Зачем? За что? Сидит плешивый очкарик. Рассуждает... У Тины в голове одна тина осталась. А я смотреть этот канал не могу. Противно...
Аркадий Марченко
Аркадий Марченко 13 Августа 2021, 17:37
Блин, совсем не то писал, чужие слова под моим именем
Аркадий Марченко
Аркадий Марченко 13 Августа 2021, 17:25
Так приглашайте козла на матч тв. Там хорошие миллионы платят. У этой Тины в мозгу одна тина. Раньше чипсы рекламировал, потом компания сняла рекламу, и не просто с дуру, а по делу. И вот теперь сидит очкарик в телевизоре, а я его смотреть не могу, противно
Людмила Хайдебрехт
Людмила Хайдебрехт 22 Июля 2021, 10:22
НИКОГДА,НИКОГДА не лезь в чужую семью, к чужому мужику.... Все вернется назад. Обычно таких баб так же меняют на молодых. Ну а лиса Алиса вообще влезла при беременности Юли. Страшный грех взяла на душу. Я не злорадствую. По человечески жаль за такое уродство. Но.... НЕ НОЙ ТЕПЕРЬ. Подумай, каково было Юле. А Аршавин... Страшненький, никакой как бы мужчина. А на самом деле вонючий клоп. Ля,ля,ля футболист. И что? Не космонавт, не ученый, не до... вообще. Тьфу.
Аркадий Марченко
Аркадий Марченко 13 Августа 2021, 17:35
Может лучше тебе?
Женя Шацков
Женя Шацков 19 Июля 2021, 12:11
Так блевать и кидать----пусть повесится.
Венера Уразаева
Венера Уразаева 19 Июля 2021, 11:31
предыдущие коменты писала не я
Венера Уразаева
Венера Уразаева 19 Июля 2021, 11:30
Задолбала она уже всех
Венера Уразаева
Венера Уразаева 19 Июля 2021, 11:30
Задолбала уже всех. Выметалась бы из дома и сидела тихо и лечилась. Нет по всем эфирам скачет эта коза. На всякие дрязги у нее здоровья хватает. А то очень скоро будет с протянутой рукой сидеть
Анна Питос
Анна Питос 22 Июля 2021, 13:37
Венера, я согласна с Вами, что она надоела всем и никто не любит её за поступки, которые она совершила и хотела усовершенствовать свою внешность, но увы лишалась почти носа. Я думаю она и побежала по передачам собирать деньги на пластическую операцию, за передачу её заплатят,но телезрители её немножко могут пожалеть, но денег ей никто не переведет. Потому,что она заслужила перед Богом такую внешность, когда разбивала семью Аршавина и не думала о том,что там дети и у них была семья и первая любовь, вот ей и кара небесная за её дела. Она должна это понимать,что получила по заслугам, но она понимать этого не хочет, она хочет денег от Аршавина и там то наверно и любви с её стороны не было, ведь мама Аршавина не очень то её любит так,как мать всегда увидит и почувствует любят ли её ребенка...
федор невский
федор невский 17 Июля 2021, 13:01
Аршавин платит алименты. На эти деньги можно снять квартиру и сделать операции. Многие в нашей стране живут на пенсию в 7 тысяч и не жалуются.
федор невский
федор невский 17 Июля 2021, 12:57
Аршавин платит 300 тысяц алименты. На эти деньги можно снять квартиру. сделать операции и жить нормально. Многие в нашей стране имеют пенсию 7 тысяц и ЖИВУТ!!!!
Алексей Алешин
Алексей Алешин 16 Июля 2021, 12:08
Она ж майор ФСБ, ее по полису вылечат.
Елена Осипова
Елена Осипова 13 Июля 2021, 17:05
у нее 2 детей от миллионера, я думаю там не меньше особняков и квартир, чего она там куда нить не вселилась? вот это пукан у нее разнесло на чужое добро... надо было меньше на пластику тратить, может сейчас и на операции бы не понадобилось...