«Алина похожа на Асмус»: Гарик Харламов поздравил с днем рождения жену и сестер-двойняшек (фото)

Кристине Асмус исполнилось 32 года, а Алине и Кате — 21.
«Алина похожа на Асмус»: Гарик Харламов поздравил с днем рождения жену и сестер-двойняшек (фото)

Гарик Харламов редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные снимки, предпочитая делиться совместными фото с коллегами, видеофрагментами концертов и анонсами новых выпусков телепрограмм. В конце прошлого года в интервью каналу RT резидент Comedy Club отмечал, что не готов высмеивать всё подряд: «Безусловно, есть запредельные вещи, которые я не позволю себе — смеяться над инвалидностью, к примеру. Над религиозными чувствами людей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист дополнил, что никогда не станет смеяться над темой геноцида, терактов и болезней. Именно эпидемия коронавируса помешала Гарику Харламову лично поздравить младших сестер-близнецов с днем рождения.

Катя и Алина родились в один день с Кристиной Асмус – жене артиста исполнилось 32 года, а сестрам – 21 год. «Хочу поздравить мою супругу и моих сестрёнок с днём рождения! Это не самое веселое время, конечно, и не самый крутой день рождения, но уверен, что тучи рассеются и выглянет солнце! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Остальное все будет!» — написал Харламов под фотогалереей, в которой опубликовал снимки Кристины, Кати и Алины.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
@garikkharlamov
Младшая сестра Гарика Харламова Алина
Младшая сестра Гарика Харламова Алина
@garikkharlamov
Младшая сестра Гарика Харламова Екатерина
Младшая сестра Гарика Харламова Екатерина
@garikkharlamov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры артиста поблагодарили его за поздравление в комментариях к публикации. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гарика Харламова подписано свыше 7.6 миллионов человек. Многие из них от души поздравили Кристину, Алину и Екатерину. «С днями рождений! Здоровий, счастий и удач», — написал Тимур Батрутдинов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К юмористу присоединились поклонники Харламова: «Поздравляем, семья», «Сестрёнки такие Гарики», «Алина похожа на Асмус», «Какие прекрасные создания тебя окружают! Здоровья и счастья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Гарик Харламов с сестрами Алиной и Екатериной
Гарик Харламов с сестрами Алиной и Екатериной в 2019 году
@e_katerina1143
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Гарика расстались, когда артист был подростком. Отец будущего артиста уехал в США и забрал сына с собой. Гарик пять лет прожил в Америке, где учился в театральной школе «Харендт» у актера Билли Зейна. К моменту возвращения будущего артиста в Москву Наталья Игоревна родила дочерей-двойняшек Алину и Катю. Сестры на 18 лет младше Гарика.

Кристина Асмус отмечала, что считает свою семью с Гариком самой обычной – «Мы и ссоримся, и ругаемся. Мы разное проходили за восемь лет вместе. Посуду не бьем, конечно...

У меня все должно быть по полкам, все должно быть правильно, рассчитано по секундам. Гарик человек сиюминутный. Допустим, я полгода готовлюсь к нашему совместному отдыху. У нас все расписано, нас везде ждут, а Гарик может за день сказать, что мы едем в другое место. И такое бывало миллион раз. С ним планировать невозможно», — цитирует рассказ актрисы «Комсомольская правда».

Похожи ли Екатерина и Алина на Гарика Харламова?
Да, сразу видно: родня
Нет, они совсем другие
Сестры Гарика Харламова Катя и Алина
Сестры Гарика Харламова Катя и Алина в 2019 году
@e_katerina1143

Фото: Persona Stars; @garikkharlamov; @asmuskristina; @e_katerina1143; @lina_lania