«Алина без устойчивой связи»: почему интервью Кабаевой было в записи

Известная телеведущая пообщалась со знаменитой гимнасткой.
«Алина без устойчивой связи»: почему интервью Кабаевой было в записи
Persona Stars

После того, как произошел скандал с засуживанием российской сборной по художественной гимнастике, появление на экранах Алины Кабаевой было закономерным: такую несправедливость именитая спортсменка попросту не могла проигнорировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская сборная впервые за много лет осталась без олимпийского золота. Если бы это произошло в честной борьбе, было бы не так обидно. Но Дину и Арину Авериных попросту засудили. Дину отбросили на второе место, отдав пальму первенства Линой Ашрам, гимнастке из Израиля. По всем подсчетам Ашрам не могла победить: она уронила ленту во время выступления, а это — огромная ошибка, за которую снимается целый балл. Но судьи сняли всего 0,7, и Ашрам «выиграла», обойдя Дину на 0,15 балла.

Дина Аверина фото
Дина Аверина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всякий раз, когда Кабаева появляется перед болельщиками, это становится событием. Кабаева – очень закрытый человек и никто ничего о ней не знает: где она живет и как — поклонники ее таланта могут только лишь строить предположения.

Перед зрителями именитая гимнастка появилась в красном платье, с классически убранными волосами и минимумом макияжа и украшений. Зрители в Сети отметили, как сильно похудела Алина Кабаева, а другие подняли вопрос: как журналисты добрались все же до гимнастки, которая считается одной из самых закрытых знаменитостей. Всем известно, что Кабаева не дает интервью, не посещает светских раутов, а о ее жизни практически ничего неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никакой конспирологии. И Ляйсан ни при чем. Через Ирину Винер-Усманову узнала телефон помощницы. Позвонила. Получила ответ, что Алина там, где нет устойчивой интернет-связи, поэтому выйти в прямой эфир не удастся. При этом Алина с удовольствием согласилась ответить на любые вопросы. В записи. Вопросы отправила. Через час мне прислали видос. Ловите еще эпизод... », — поделилась с подписчиками ведущая «60 минут» Ольга Скабеева у себя в телеграм-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Кабаева фото
Алина Кабаева

Бонусом к комментарию Кабаевой Скабеева разместила еще одно шестисекундное видео, где Алина, улыбаясь, произносит: «Вы знаете, наказать нас никто не может — руки коротки, но завидовать могут ».

Фото: Persona Stars