«Алименты 10 тысяч раз в год»: Виктория Дайнеко подала иск в суд на бывшего мужа

Певица не получает деньги на воспитание дочери от Дмитрия Клеймана
«Алименты 10 тысяч раз в год»: Виктория Дайнеко подала иск в суд на бывшего мужа
Persona Stars

В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» на НТВ Виктория Дайнеко рассказала, что подала иск в суд на бывшего мужа. «Когда огорчают моего ребёнка, мне это не нравится», – начала певица. Оказалось, что муж звезды Дмитрий Клейма сначала задерживал алименты, а затем вовсе перестал платить. Певица обратилась в суд, чтобы обязать бывшего мужа вносить деньги на воспитание дочери. «Отец уже не помнит имя ребёнка», – добавила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко
Persona Stars

Артистка заявила, что музыкант выплачивал маленькие суммы на алименты, несмотря на заработок: «Алименты в 10 тысяч раз в год. Иногда меньше. Остается на совести других». Виктория Дайнеко подчеркивает, что мирным путем договориться не получилось: «Вопрос оказался необсуждаемым». Несмотря на возникшее разногласие, певица продолжает рассказывать о жизни отца дочери. У Дмитрия Клеймана в прошлого году родился сын. Как рассказала Виктория Дайнеко, она «показывает фото брата. Обещает, что они будут дружить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко
Persona Stars

Дмитрий Клейман на вопросы корреспондентов отвечает так: «Не вижу смысла копить деньги. Надо жить одним днем».

Напомним, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман начали отношения в 2014 году. Через год пара поженилась, а еще через несколько месяцев родилась дочь Лидия. В 2017 году артисты развелись.

Фото: Persona Stars.