«Альфач!» Поклонники оценили выпускное фото звезды «Орла и решки» Андрея Беднякова

Подписчиков не на шутку заинтересовало украшение на шее телеведущего.
«Альфач!» Поклонники оценили выпускное фото звезды «Орла и решки» Андрея Беднякова

Андрея Беднякова знают все, кто когда-либо смотрел программу «Орел и решка». В тандеме с симпатичными ведущими Андрей посещал города и страны, где по сценарию шоу либо жил на 100 долларов, либо становился обладателем банковской карты с безлимитными тратами и шиковал, как только возможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артиста полюбили за хороший юмор и немалую харизму. Его партнершами по передаче становились в разное время Жанна Бадоева, Леся Никитюк, Анастасия Короткая, Регина Тодоренко и Анастасия Ивлеева.

С Анастасией Короткой Андрей чуть позже создал семью, а в 2015 году у них родилась дочь, Ксения. Девочка растет непоседой и этим напоминает обоих неугомонных родителей.

У себя в микроблоге телеведущий выложил фотографию 2004 года из своего выпускного школьного альбома и не оставил никого равнодушным. «Вопросы по сексу есть? по причёске? По стилю? По украшениям? Вообще вопросы есть?» — Написал Андрей в сопроводительном тексте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопросов оказалось немного, а комплиментов и шуток Бедняков собрал за троих. «О, Андрей!!! Ты -прекрасен! Вопросов нет!» «Он в курсе что через 14 лет волос не будет?» «Как можно быть таким сексуальным?» «Это Сектор Газа или Цой?» «Стас пьеха в детстве» «Стас пьеха в детстве» — комментируют развеселившиеся поклонники. «Мужчина Мечта!» — пишет Леся Никитюк.

Не осталась без внимания и половинка сердца, висящая в качестве украшения у него на шее. «У кого вторая половинка, альфач?» — спрашивают в комментариях.

Фото: @biedniakov