Алеся Кафельникова вышла замуж за отца своего будущего ребенка

Беременная Алеся Кафельникова вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Георгий Петришин — бывший жених Светланы Ходченковой.
Алеся Кафельникова вышла замуж за отца своего будущего ребенка
Persona Stars

22-летняя Алеся Кафельникова, по собственному признанию, «нашла своего принца». Она вышла замуж за своего избранника – 35-летнего бизнесмена Георгия Петришина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених российской модели возглавляет собственное рекламное агентство. В свое время Петришин встречался с актрисой Светланой Ходченковой. Не так давно стало известно, что Кафельникова ждет от него ребенка.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алеся опубликовала фото в свадебном платье и сравнила себя с диснеевской героиней.

«Теперь я точно, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца», — подписала Кафельникова снимок, на котором запечатлена в наряде с длинным шлейфом.

Поклонники выразили желание увидеть больше свадебных фото и оценить look невесты полностью. (Возможно, в скором времени Леся опубликует более развернутый пост). А пока – все поздравляют дочь известного теннисиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты солнышко», «Будьте счастливы», «1000 королевств такой красавице и умнице», «Будь любима!» — пишут фолловеры девушке.

Предполагается, что Кафельникова сейчас находится на 5-м или 6-м месяце беременности. Ее отношения с Петришиным длятся примерно год. Во время их совместного зимнего отдыха на Бали стало известно и о беременности Алеси. Сперва модель опровергла сообщения, появившиеся в Telegram, но позже подтвердила и даже показала округлившийся животик.