«Аленушка красотка»: звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин выложил редкое фото с женой

Актер признался, что скучает по возлюбленной.
«Аленушка красотка»: звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин выложил редкое фото с женой

39-летний Станислав Ярушин знаком многим по сериалу «Универ», где исполнил одну из главных ролей. А еще он играл в «КВН» за сборную Челябинска «Лица уральской национальности». Актер много лет счастлив браке с возлюбленной по имени Алена. У супругов двое детей – восьмилетняя Стефания и пятилетний Ярослав. Станислав души не чает в них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на публичный образ жизни, Ярушин крайне неохотно распространяется о личном. Его совместные фотоснимки с женой и детьми в социальных сетях – большая редкость. Однако сегодня актер сделал исключение и выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный кадр с Аленой. Он подписала его лаконично: «Скучаю...». Вдаваться в подробности, что послужило расставания с возлюбленной, Станислав не стал.

Подписчики отметили в комментариях, что жена у Станислава Ярушина – настоящая красавица, рядом с ней он выглядит счастливым. «Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса», «Аленушка красотка», «Думала, что вы развелись уже, давно не было видно», «Как круто. Мне бы так мой муж писал», «Сладкие», «Чудные ребятки», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что Станислав и Алена познакомились на съемочной площадке «Универа», куда будущая жена актера пришла встретить подругу. Спустя всего четыре дня после первой встречи они начали жить вместе. Вскоре официально стали мужем и женой. Торжество по случаю бракосочетания прошло в узком кругу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Станислав Ярушин был женат на Полине Бисеровой, дочери мэра города Копейск. Однако их брак распался спустя всего год после похода в ЗАГС.

Добавим, что нынешняя супруга Станислава совсем не публичный человек, хотя также ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Алена делится рассказывает подписчикам о буднях молодой мамы. Основной род ее деятельности – танцы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @yarushinstanislav

А вам нравится пара - Станислав и Алена?
Гармонично смотрятся
Нет!