«Алентова в молодости»: Юлию Меньшову на новом фото сравнили с мамой

51-летняя актриса и телеведущая опубликовала снимок, на котором позирует под зонтом. Подписчики считают, что этот кадр отразил удивительное сходство Юлии с мамой — народной артисткой РФ Верой Алентовой
«Алентова в молодости»: Юлию Меньшову на новом фото сравнили с мамой
Persona Stars

Юлия Меньшова посетовала на московскую погоду в своем новом Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-посте. Актриса и телеведущая сфотографировалась под зонтом, устремив задумчивый взгляд вверх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да че случилось-то? Все ж нормально было», — подписала снимок Меньшова, добавив в тегах шутливое «Деревню Гадюкино смыло».

Поклонники моментально отреагировали на это фото. По мнению большинства, 51-летняя Меньшова удивительно похожа на свою маму, народную артистку РФ Веру Алентову. Именно в этом ракурсе и в этом возрасте сходство Юлии со звездой фильма «Москва слезам не верит» — особенно очевидно.

«Тут вы точная копия своей мамы», «Алентова в молодости», «Мамина дочка», «Что значит, гены!», «Вылитая Вера Алентова», — удивляются подписчики.

Напомним, Юлия родилась в браке Веры Алентовой с Владимиром Меньшовым. Оба актера были однокурсниками и поженились во время учебы на втором курсе. Дочь у супругов родилась 28 июня 1969 года.

Сама Юлия Меньшова является матерью двоих детей. Сын Андрей и дочь Таисия родились в ее союзе с российским актером, заслуженным артистом РФ Игорем Гординым.