«Аленка с шоколадки»: певица Натали показала милый коллаж со своей детской фотографией

Некоторые подписчики решили, что многодетная мама продемонстрировала им кого-то из своих детей
«Аленка с шоколадки»: певица Натали показала милый коллаж со своей детской фотографией

После 10 лет безуспешных попыток забеременеть, Натали Рудина (Миняева), наконец, смогла родить. В 2001 году на свет появился ее старший сын Арсений, рождение которого Натали восприняла как чудо. Лет в восемь мальчик начал просить ее подарить ему братика или сестричку. Так в 2010 году певицастала мамой второго сына Анатолия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Третий ребенок родился тогда, когда она и ее муж Александр Рудин уже перестали надеяться на пополнение семейства, в 2017 году. В 43 года Натали удивила всех, решившись на еще один «эксперимент». И снова они с супругом стали родителями мальчика, которого назвали Евгением.

Исполнительница хита «Ветер с моря дул» каждый раз после родов быстро восстанавливала свою форму. И сейчас она остается такой же стройной, несмотря на возраст и рождение трех детей. Не изменяется не только фигура, но и лицо. Натали. Певица продемонстрировала это наглядно, показав коллаж, сделанный одним из ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не изменились вы Натали», «Ой как похожа! Класс!», «Как была прелесть так и осталась», — не могли оставить артистку без комплиментов ее фанаты.

Другие обращали внимание на сходство двух фото, объединенных в одно, и находили общие черты с известными персонажами, например, изображением девочки на шоколадке «Аленка».

Артистка, кстати, признавалась, что под скальпель хирурга не ложилась, но не пренебрегает уколами красоты и другими косметологическими процедурами. Благодаря этому она может похвастаться таким молодым лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @natali_star74

А вы знали, что у Натали трое детей?
Да
Нет