Алена Водонаева рассталась с мужем

Стало известно, что телеведущая уже два месяца как разъехалась с Алексеем Комовым.
Алена Водонаева рассталась с мужем

Алена Водонаева в сентябре 2017 года вышла замуж за музыканта Алексея Комова, известного как DJ Kosinus и Zeskullz. 36-летняя телеведущая гордилась семейным счастьем и регулярно давала подписчицам советы по поведению с мужчинами и свекровями. Алексей быстро нашел общий язык с сыном Алены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно пользователи Сети заподозрили разлад между супругами. В их блогах перестали появляться совместные фото, а затем Алена и Алексей отписались друг от друга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Несмотря на то, что суть позже Комов и Водонаева восстановили взаимную подписку, каналу Super удалось получить информацию: супруги уже почти два месяца живут раздельно. Музыкант вернулся на родину в Санкт-Петербург, а телеведущая осталась в Москве. Сообщается, что супруги еще не расторгли брак официально.

Алексей Комов и Алена Водонаева

Алена Водонаева в последние недели намекала на роман с рэпером Гуфом, а также признавалась, что ей нравятся мужчины намного младше. Тем не менее, телеведущая отказалась комментировать сообщение о разрыве с Комовым. Источники из близкого окружения пары сообщают, что между супругами не было бурного конфликта. Алена стала инициатором расставания, сохранив дружеские отношения с музыкантом.

Алексей Комов

Алена Водонаева стала знаменитой, принимая участие в первых сезонах реалити-шоу «Дом 2». После ухода с проекта ее популярность лишь увеличилась. 36-летняя телеведущая и модель в своем блоге регулярно высказывается на злободневные темы, провоцируя подписчиков на эмоциональные реакции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Водонаева и Комов были знакомы несколько лет, но их роман начался лишь за 4 месяца до свадьбы. Уже в начале лета 2017 года Алексей сделал предложение, на которое Алена ответила согласием.

Свадьба пары была камерной. Молодожены заказали красивую интерьерную фотосессию, но не стали собирать друзей и родных на большое торжество. Алексей Комов – второй муж Алены Водонаевой. От первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым у нее подрастает восьмилетний сын Богдан.

Алена Водонаева с сыном Богданом

Фото: Persona Stars; @alenavodonaeva; @zeskullz