Алена Водонаева рассказала о самом лучшем романе

Алена Водонаева рассказала о своем романе с миллионером, который делал ее счастливой. Прошло 7 лет, но девушка все еще помнит настоящие поступки, которые мужчина совершил ради нее.
Алена Водонаева рассказала о самом лучшем романе

Фото: Legion Media

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Водонаева рассказала о своих самых лучших отношениях. Когда она разводилась с мужем, у нее случился роман с мужчиной — и эти полтора года она помнит даже спустя семь лет. Герой ее романа — тусовщик и миллионер Арсений Шаров. Интересно, что пока они встречались, Алена не афишировала их отношения — ведь она находилась в процессе развода с мужем. Сам Арсений тоже не спешил хвастаться победой, хотя он известный ловелас. Больше о нем практически ничего не известно — ни о его бизнесе, ни о происхождении капитала.

Несмотря на свой звездный статус, Арсений не зазнавался. Алена вспоминает его как человека, который совершал ради нее на настоящие поступки. Это могла быть авантюра — как в том раз, когда Водонаевой захотелось первой успеть на старт продаж коллекции Marni by H&M. Люди занимали очередь с вечера, как на старт продаж новых Iphone. Она уговорила своего бойфренда проникнуть в торговый комплекс и заночевать там, чтобы первыми попасть на открытие магазинов. Они спали вдвоем на лавочке под цветком — там, куда не заглядывало всевидящее око камеры.

«Такие поступки невозможно забыть. Они остаются в памяти и вызывают улыбку».

Но не только на авантюры способен ее бывший возлюбленный. Однажды ее сын Богдан заболел и попал в больницу. Алена в это время была на съемках за границей и никак не могла приехать. С ним оставалась бабушка, но Арсений приезжал каждое утро в семь утра с пакетом еды, чтобы родные возлюбленной не были ограничены только больничной кухней. Девушка вспоминает, что ее партнер помогал маме и сыну целую неделю — а родной отец Богдана не появился ни разу. Кстати, когда бойфренд случайно разбил машину Алены, он «откупился» роскошными драгоценностями. Историю отношений с Арсением она рассказала в своем «Телеграме».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Арсения уже совсем другая жизнь, а Алена продолжает зажигать. Она регулярно демонстрирует прекрасную фигуру в снимках Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и недавно станцевала в кожаных леггинсах. Но популярна она не только благодаря собственной привлекательности — у Водонаевой есть шоу на Youtube, в котором она поднимает остросоциальные вопросы. А недавно она поступила на журфак МГУ, чтобы более успешно заниматься «серьезной» журналистикой.