Алена Водонаева официально объявила о разводе с мужем

Супруги расстались спустя почти два года брака.
Алена Водонаева официально объявила о разводе с мужем

Несколько месяцев назад в сети появились сообщения о том, что у Алены Водонаевой и ее супруга — музыканта Алексея Косинуса (Комова) — разлад. Супруги долго не комментировали эти слухи. Однако накануне Водонаева все же решилась на откровения с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с совместного отдыха с мужем и подписала его так:

"Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысячи раз в комментариях и в DM. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить. Да, я развожусь со своим мужем".

Судя по публикации, Алена и Алексей решили развестись мирно и сохранить хорошие отношения. Кроме того, в комментариях Алена указала, что до сих пор общается с мужем, а на переживания по поводу развода у нее нет времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были разочарованы известием. Многие до сих пор не верили слухам в социальных сетях:

"Очень жаль. Алена ты такая красивая. Хочется видеть тебя счастливой", "Красиво .... Очень..... Значит этот развод необходим! Только вперёд!", "Алёна, ну нееет же... Как последняя серия любимого сериала".

Напомним, Алена Водонаева и Алексей Комов поженились в сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге. Свадьбу пара сыграла в Лас-Вегасе.

Фото: @ alenavodonaeva