«Безумно красивая семья»: Алена Шишкова показала родителей

Бывшая возлюбленная Тимати выросла красавицей в маму, уверены подписчики.
«Безумно красивая семья»: Алена Шишкова показала родителей

27-летняя модель Алена Шишкова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают больше шести миллионов человек. Сегодня Алена выложила редкое фото с родителями. Поводом послужил день рождения мамы.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Безумно красивая семья», «Алиса копия ваша мама», «Красивая, как мама», «Такая интересная внешность у мамы», «Какая теплая фотография», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что во многом популярностью в социальных сетях Алена Шишкова обязана гражданскому браку с Тимуром Юнусовым, известным многим как Тимати. Познакомились они в 2012 году на съемках клипа. В какой-то момент рабочие отношения звезда из рабочих переросли в нечто большее.

Скрывать роман Тимати и Алена перестали в 2013-м. А спустя год у них родилась дочь Алиса. Появление на свет общего ребенка не укрепило союз влюбленных. В итоге они расстались. Тимати и Шишкова смогли ради дочери сохранить дружеские отношения.

Добавим, что Алена Шишкова привыкла быть в центре внимания. Публику интересует не только ее личная жизнь, но и перемены во внешности. Так, например, месяц назад модель осветлила себе волосы и сделала короткую стрижку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вернулась в привычный блонд. Сняла груз с головы, и пусть осталась с короткими и легкими волосами, но мне очень нравится, так свободнее. Продолжаю восстанавливать», — делилась в микроблоге бывшая возлюбленная Тимати.

Кстати, после расставания с Тимати в прессе не раз появлялись сообщения о романе Алены Шишковой с Андреем Чадовым. Впервые пару вместе заметили в 2015-м на концерте группы «Сплин». Однако вскоре актер развеял все домыслы, опубликовал в соцсети фото с возлюбленной. Ей оказалась не Алена Шишкова.

Фото: PersonaStars, @missalena.92