Алена Хмельницкая рассказала об отношении к новой избраннице бывшего мужа

Недавно экс-супруг навестил актрису в день рождения младшей дочери, причем пришел на торжество не один, а с новой женой.
Алена Хмельницкая рассказала об отношении к новой избраннице бывшего мужа

В браке с режиссером Алена прожила 20 лет и родила двух дочерей: старшей Александре в сентябре исполнится 25 лет, а младшей Ксении — девять лет. В 2014 году их семья распалась, поскольку Тигран Кеосаян полюбил другую женщину — Маргариту Симоньян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом месяце Ксения праздновала свой день рождения — девочке исполнилось девять лет. На праздник пришел и ее отец, который, к слову, всегда поддерживал обеих дочерей и принимал активное участие в их воспитании. Кеосаян вручил бывшей жене букет цветов. На торжестве режиссер появился не один, а в сопровождении нынешней супруги, которая, кстати, ждет ребенка от Тиграна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга режиссера завела аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где не просто выкладывает фото и публикует видео, но и общается с поклонниками. На днях она предложила пользователям Сети задавать вопросы. Одним из аспектов личной жизни звезды, который трудно понять ее фанатам, стал контакт Алены с Маргаритой.

«Как вам удается прекрасно общаться с женой Тиграна Кеосаяна?!» — спросили Хмельницкую. На что Алена ответила в своейственной ей дружелюбной манере: «Легко! Она умная и классная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ