Алексей Панин устроил скандал на похоронах Михаила Кокшенова

Актер высказал свое мнение об умершем коллеге и его попросили выйти из ритуального зала.
Алексей Панин устроил скандал на похоронах Михаила Кокшенова

Алексей Панин, известный по фильму «Жмурки», в ритуальном зале Митинского крематория на похоронах Михаила Кокшенова стал причиной скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедий скончался 5 июня на 84-м году жизни. На прощании с народным артистом было много представителей средств масс-медиа, которые брали интервью у присутствовавших. Алексей Панин охотно давал интервью. В частности, вспомнил, как 10 лет назад подрезал его на своей машине, чем серьезно испугал Кокшенова.

Когда же Панина спросили о том, каким запомнился ему Михаил Михайлович, тот отметил: «Самый бездарный режиссер, с которым я работал, это был Кокшенов. Еще Алла Сурикова. Но, я их любил безумно! И Алла Сурикова замечательная, и Кокшенов — замечательный! Я ему в лицо это говорил: "Михал Михалыч, вы плохой режиссер!»

михаил кокшенов фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Алексей добавил, что видит гениальность коллеги в том, что он «добрый и человечески настоящий», за что его и любит Панин. Как пишет «КП», актер в своей прощальной речи отметил, что среди присутствующих очень мало звезд. Кроме того, он произносил много нецензурных слов, поэтому его попросили выйти из ритуального зала.

Актриса Татьяна Васильева в эксклюзивном интервью 5-tv.ru прокомментировала поведение и слова Панина: «И что теперь я должна сказать, что Панин м***к, скажите?! О н был м****ом и останется м****ом по жизни! Это его кредо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка РФ отметила, что Михаил Кокшенов был уникальным и мог своим участием украсить самый бездарный фильм. Татьяна Васильева уверена, что актер обладал редкими качествами и был по истине «народным» для россиян. «Я считаю, что Кокшенов — его уникальность в том, что он мог украсить любую картину! Самую бездарную! Это актер народный!» — добавила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
татьяна васильева

Продюсер Марк Рудинштейн также остро отреагировал на слова Алексея: «Панин — это жлоб который?! Он гад! Что с него взять?! Недостойно! Такой человек, как Кокшенов, не заслуживает плохих слов. О Панине я даже говорить не хочу. Человек вне закона, вне человеческих законов!»

Фото: Personastars

Как по вашему, Кокшенов был талантливым актером?
Да
Нет