Алексей Кортнев впервые вышел на связь после рождения шестого ребёнка

1 ноября жена музыканта родила девочку, которую назвали Агафьей. Для поклонников это стало большой неожиданностью, ведь Амина Зарипова не делилась фотографиями во время беременности.
Алексей Кортнев впервые вышел на связь после рождения шестого ребёнка
Legion-Media

Актёр и музыкант Алексей Кортнев был женат дважды. От первой супруги, певицы Ирины Богушевской, у него есть уже взрослый сын Артемий. Солист группы «Несчастный случай» также состоял в отношениях с актрисой и телеведущей Еленой Ланской. В этом союзе на свет появился второй ребёнок Кортнева — Никита. С гимнасткой Аминой Зариповой музыкант в браке уже 20 лет. И вот 1 ноября у них родилась девочка. Для Амины она стала четвёртым ребёнком, для Алексея — шестым. У семьи есть необычная традиция, всем детям они дают имена на букву «А». Так, у пары двое сыновей: Арсений и Афанасий, и две дочери: Аксинья и Агафья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, Зарипова и Кортнев скрывали последнюю беременность, никто из их поклонников не догадывался, что они ждут пополнение. Поэтому новый пост в блоге певца очень удивил подписчиков. Алексей впервые опубликовал фото жены во время четвёртой беременности и рассказал о рождении малышки. На снимке Амина с уже значительно округлившемся животом держит на спине первую дочь Аксинью.

«Было пузико, а теперь Агуша! В нашей семье вчера стало на одну красотку больше!!!» — объявил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поздравили счастливых родителей с такой радостной новостью:

«Это праздник, это счастье! Поздравляю всю вашу семью с чудесным событием!», «Наши поздравления, многопапа! Пусть у малышки будет все хорошо и просто замечательно!», «Приятная и неожиданная новость. Поздравляю с новорожденной!»

Напомним, что Алексею Кортневу сейчас 55 лет, а его нынешней жене Амине Зариповой — 45. Несмотря на разницу в возрасте, они обрели своё счастье именно рядом друг с другом. Познакомилась пара в далёком 2000 году на концерте группы «Несчетный случай», созданную самим Кортневым и Валдисом Пельшем. В то время Зарипова была успешной спортсменкой, чемпионкой мира по гимнастике, но уже заканчивала карьеру. Музыкант сразу же обратил внимание на красавицу Амину, и уже в 2002 году они сыграли свадьбу. К слову, сейчас Зарипова работает тренером по художественной гимнастике.

Фото: Legion-Media, @alekseikortnev, @aminazaripova