«Алексей и телочки»: Юлия Навальная веселит подписчиков новым снимком мужа

Политик, недавно вышедший из комы после отравления, постепенно возвращается к нормальной жизни, а его жена радует фанатов фирменным чувством юмора.
«Алексей и телочки»: Юлия Навальная веселит подписчиков новым снимком мужа

Чуть более месяца назад 44-летний Алексей Навальный вышел из комы после отравления химическим оружием группы «Новичок». Оппозиционный политик продолжает проходить занятия с физиотерапевтом для восстановления функций организма. Ему пришлось заново учиться «говорить, ходить, думать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Навальный рассказал, что врач посоветовал ему больше печатать, писать посты на своих виртуальных страницах, чтобы постепенно вернуть живость ума, восстановить память и быстрее социализироваться. Алексей чутко следует этой рекомендации, а жена Юлия, как и прежде, во всем его поддерживает и относится к этому процессу со здоровым чувством юмора.

В одном из недавних постов супруга политика опубликовала живописный снимок Алексея. На фото он запечатлен в поле, задумчиво глядящим вдаль. На заднем плане — лес, горы и стадо коров, мирно щиплющих травку и греющихся в лучах солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой уютный снимок Юлия подисала коротко: «Алексей и тёлочки (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)». В комментариях, как всегда, незамедлительно появился муж:

«Ты просто завидуешь, что я не позвал тебя на ту вечеринку».
Алексей и Юлия Навальные с детьми

Поклонников восхитило чувство юмора знаменитой пары, и они щедро осыпали политика и его жену комплиментами, а заодно поддержали задорный настрой: «Рыженьких выбрал», «Алексей учится созерцанию», «Вашему чувству юмор а можно только позавидовать», «Чувство юмора — это вообще одно из самых правильных чувств», «Откуда деньги на телочек?», «Ой, не могу!!! Вы крутые!!!».

Все время, пока Алексей находился в клинике, супруга ежедневно приходила к нему в палату, заботливо поправляла подушку, разговаривала, смеялась и поддерживала «боевой» настрой, а также отчаянно сражалась за то, чтобы ему предоставили лучшие медицинские услуги. В интервью Юрию Дудю она отметила, что ни разу не пожалела о том, что ее муж — оппозиционный политик, несмотря на то, что эта работа имеет определенные последствия для их семьи.

Фото: Persona Stars