Алексей Чадов два года не разговаривал с родным братом

38-летний Андрей Чадов рассказал об отношениях с младшим братом и личной жизни.
Алексей Чадов два года не разговаривал с родным братом

Андрей Чадов запомнился зрителям по картинам «Молодой волкодав», «Живой», «Тихая застава», «Мафия. Игра на выживание», «Бесстыдники». 38-летний актер очень дружен с младшим братом – Алексеем Чадовым, и часто проводит свободное время с ним и 4-летним племянником Федором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Андрей стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказал, что однажды конфликт едва не рассорил братьев навсегда.

Причиной ссоры стала девушка, которая одновременно понравилась обоим. В результате братья два года не разговаривали друг с другом после ссоры. Андрей признал, что в той ситуации сам был неправ, и благодарен Алексею за первый шаг навстречу для восстановления отношений. Артист отметил, что позднее, в другой ситуации, ответил симметрично и сам сделал первый шаг при неправоте младшего брата.

Андрей Чадов с братом Алексеем и племянником Федором

Андрей дополнил, что в тот период жизни переживал тяжелые временя и потерял многих друзей: «Казалось, что мир рухнул. А сейчас мне кажется, что это самое лучшее в моей жизни было. Только в эти моменты ты открываешь себя, понимаешь, кто ты и про что ты», пояснил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист отметил, что страдал без общения с братом и был счастлив после примирения:

«Самое главное — нас не разодрать. Что бы извне не вмешивалось, это невозможно. На время — может быть. Но мы с братом, по-настоящему, кровью доверяем друг другу. И, что бы ни случилось, я понимаю: даже если Алексей будет сто раз не прав, я первый сделаю шаг», — признался Андрей.

Андрей и Алексей Чадовы

Андрей Чадов никогда не был женат. Артист рассказал, что уже год встречается с девушкой по имени Анастасия и очень дорожит отношениями. Влюбленные познакомились на съемках и быстро поняли, что симпатия взаимна. Андрей уже познакомил избранницу с мамой, и та одобрила выбор сына:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мама сказала мне: "Она хорошая девушка, не упусти ее". Сейчас мы часто встречаемся за семейными ужинами», — рассказал артист.

Анастасия также появилась в студии программы. Девушка рассказала, что очень дорожит Андреем: «Он никогда не обманет, не предаст. Андрей думающий человек, много размышляющий. С ним легко молчать. Мне порой кажется, что мы знакомы целую вечность. С ним легко, он не умет халтурить и врать, что очень ценно», — рассказала избранница артиста.

Возлюбленная Андрея Чадова — Анастасия

Фото: Persona Stars; @alexeychadov; @andreychadov