Алексей Любимцев избивает детей и хочет лишить жену имущества после развода

Муж использует сына и дочь как способ давления на жену.
Алексей Любимцев избивает детей и хочет лишить жену имущества после развода
Pixabay

«Агрессия была всегда. Когда ты живешь в страхе и боишься, что будет завтра. Перед Новым годом я сказала, что не могу больше, и не хочу с ним жить. Он меня посадил за стол и сказал: "Имей в виду. Если хоть малейшая попытка что-либо из имущества попросить, тебе во-первых, не удастся, во-вторых, я тебя просто задавлю", — рассказала жена Алексея Любимцева, которая пытается расторгнуть брак с мужем-агрессором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Telegram-канал Mash сообщает, что владелец крупной строительной компании «Детинец», которая располагается в Щелково, Алексей Любимцев попал в поле зрения правоохранителей.

По словам жены, мужчина в последние годы сильно злоупотребляет алкоголем, становится агрессивным и бьет жену и детей.

Дети стали инструментом шантажа в руках агрессора фото
Дети стали инструментом шантажа в руках агрессора

Больше всех страдала старшая дочь Дарья, которая в конце концов сбежала из дома и не собирается туда возвращаться, и сын Андрей, у которого был диагностирован синдром Дауна. Мальчик раздражал отца одним только своим видом, поэтому тот бил его безо всякого повода, а после и вовсе запретил появляться в доме, выгнав в домик для прислуги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По свидетельству Дарьи, скандалы возникали из ничего. Из-за того, что дочь не отдала отцу молоко по первому требованию, он начал избивать девочку. Вначале — просто руками, потом уже о мебель, а после и вовсе бросил на пол и стал избивать ногами. Сестра записала фрагмент избиения на видео.

Не выдержав издевательств над собой и детьми, Надежда решила развестись с мужем. Любимцев оставил детей у себя, чтобы иметь возможность практически шантажировать жену. Досудебная экспертиза установила, что поведение Любимцева — осознанное действие, которое является способом давления на Надежду в деле подписания бумаг: гендиректор «Детинца» хочет оставить за собой все имущество, а это около 50 объектов.

Фото: Pixabay

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:07
Это Не мужик, а прихвостень инопланетный...яйца отбить и хрен укоротить...всё равно уже мудорис;)