Александра Яковлева сыграла свой последний спектакль

Новость о том, что артистка борется с онкозаболеванием, на днях ошеломила общественность.
Александра Яковлева сыграла свой последний спектакль

На днях звезда фильмов «Чародеи» и «Экипаж» сообщила на канале Россия-1, что только на сцене, во время работы она забывает о своей болезни. Актриса призналась, что у нее диагностировано онкозаболевание. За время болезни Александра похудела на 20 килограммов из-за лекарств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу, чтобы страна помогла мне, как когда-то помогла Жанне Фриске. Мне моя подруга Татьяна Москвина подарила на юбилей пьесу. Я в ней играю роль бухгалтера», — сказала недавно звезда в ток-шоу «Привет, Андрей». И попросила зрителей прийти на бенефис.

Как говорит Александра, специалисты утверждают, что ей осталось жить всего три месяца, поэтому она очень спешила показать свою работу зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для актрисы драматург Татьяна Москвина создала пьесу «Две женщины и лейтенант». Спектакль состоялся в среду, 19 июня в Санкт-Петербурге. По окончании спектакля Александра Яковлева произнесла небольшую речь в благодарность зрителям, пришедшим на ее прощальный бенефис.

«Еще три дня назад никого не было. Я так хотела, чтобы вы посмотрели эту пьесу Татьяны Москвиной. Руководство ДК говорили, что не стоит. Ведь люди на дачах. Я сказала Андрею Малахову, что буду счастлива, когда сыграю спектакль. И чтобы люди были в зале. И вот вы здесь. Спасибо!» - сказала звезда кинематографа и театра. Многие люди в зале не могли сдержать слез. Зрители аплодировали стоя.
На эту тему: Трое мужей Александры Яковлевой Фото: Personastars, кадры из фильмов и передачи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ