Александр Жулин опубликовал любимое фото с дочерью от Татьяны Навки

Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения. Всего у Жулина трое детей от разных отношений.
Александр Жулин опубликовал любимое фото с дочерью от Татьяны Навки
PersonaStars

У Александра Жулина трое детей от разных отношений. Их снимки прославленный фигурист часто публикует в социальных сетях. Сегодня спортсмен в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала любое фото со старшей дочерью Александрой. Кадр был сделан на балу дебютанток журнала Tatler в 2017 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост Жулина восторженными комментариями: «Папина гордость», «Мощь. Похожа на папочку. Счастливая будет», «Хороший вы отец», «Очень трогательно. Дочка – красавица», «Очень похожи», — пишут они.

​Александра появилась на свет в браке Александра Жулина с Татьяной Навкой. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения. Дочери звезд спорта сейчас 21 год. Она выросла красавицей в маму, не раз отмечали пользователи соцсетей. Известно, что Саша развивается в качестве певицы. С детства она грезила о карьере спортсменки – занималась большим теннисом. Но из-за травмы ноги с мечтой пришлось распрощаться. Другие интересные и малоизвестные факты о дочери Навки и Жулина читайте здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот что в одном из своих интервью Александр Жулин рассказывал о разводе с Татьяной Навкой: «Больше десяти лет все шло идеально, и вдруг — поворот на сто восемьдесят градусов... Как только прошли Олимпийские игры и из обычной фигуристки Таня превратилась в суперзвезду — ее будто подменили. А я и не заметил, как моя девочка, моя ученица, умеющая быть со мной ласковой кошечкой. Наверное, любому мужчине, если он по природе своей не подкаблучник, а настоящий мужчина, нужно, чтобы его женщина ему подчинялась. Как только она начинает руководить — все, отношения обречены».

Напомним, что после развода с Татьяной Навкой Александр Жулин встретил новую любовь в лице Натальи Михайловой, бывшей фигуристки. Она на 23 года младше избранника. Но разница в возрасте не мешает идиллии в отношения пары. Александр и Наталья уже три года как муж и жена. Их союз стал еще крепче после появления на свет общих детей – дочерей Екатерины и Евы.

Фото: PersonaStars, @aleksandr_zhulin