Александр Стекольников стал многодетным отцом

Звезда сериала «Универ. Новая общага» сообщил о рождении дочери. Артист уже воспитывает двоих сыновей.
Александр Стекольников стал многодетным отцом

Александр Стекольников, знакомый зрителям по роли Валентина Будейко в сериале «Универ. Новая общага», сообщил о рождении третьего ребенка. 36-летний артист несколько дней хранил радостное событие в тайне. Александр опубликовал совместное фото с женой и ребенком и написал:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Свершилось, друзья! 27го марта в день театра нас осчастливила своим эффектным появлением очаровательная принцесса».

Роды прошли в перинатальном центре «Мать и дитя». Александр и Мария не афишировали грядущее пополнение в семье. Супруги рассказали, что ждут девочку, незадолго до появления малышки на свет. 23 марта актер показал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) приготовленную детскую кроватку и написал: «Ещё чуть-чуть! И так же будем сверху вниз смотреть на нашу принцессу»

Александр Стекольников с женой Марией, дочкой и врачом Дарьей Сухановой

Супругов поздравили звездные коллеги Александра. «Саша, дорогой. Поздравляю! Очень за вас рада», — написала Елена Валюшкина. «Ура!», — воскликнула Елена Борщёва. «Поздравляю вас, прекрасная семья», — поддержала ее жена Анатолия Журавлева Полина. Поклонники присоединились к артистам: «Поздравляем от всей души! Пусть будет здоровой и счастливой принцессой», «От всей души поздравляю с рождением маленького чуда! А вы с женой даже похожи. Дай Бог счастья и благополучия вашей замечательной семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Стекольников с женой Марией

Александр Стекольников женился 12 августа 2011 года. Его супруга Мария – художник по костюмам. Она сама сшила красивый спальный комплект для кроватки новорожденной дочки. У артиста подрастает двое сыновей: Георгию в этом году исполнится 15, а Ивану – 8.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однажды Александр пояснил, почему назвал блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Александр Мартынов»: оказывается, именно такую фамилию носили его предки.

«Почему мой дед (по папе) с братом ещё в 30-х поменял фамилию на Стекольникова, мне уже не узнать... Но фамилия Мартынов все равно возвращается в историю семьи: Мама в девичестве была тоже Мартынова», — рассказал артист.

Александр Стекольников с сыном Иваном

Фото: Persona Stars; @aleksandr_martynov82