Александр Серов никак не может продать квартиру за 20 миллионов

Жилплощадь музыкант выставил на продажу в начале сентября. Ее успели посмотреть 63 семьи.
Александр Серов никак не может продать квартиру за 20 миллионов
PersonaStars

В начале сентября 67-летний Александр Серов в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о продаже пятикомнатной квартиры. Стоимость апартаментов музыкант оценил в двадцать миллионов рублей. «Приходите на просмотры и оставайтесь здесь жить! А нового владельца я приглашу на дружеский ужин в ресторан, чтобы отметить это событие», — отметил тогда исполнитель хита «Я люблю тебя до слез».

Вчера, 12 сентября, Александр в социальной сети поделился промежуточными результатами работы риэлтерской компании. Оказалось, что десятки людей захотели поселиться в роскошных апартаментах звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, благодарю всех за интерес к моей квартире. За все время рекламной кампании я получил много теплых слов в своих соцсетях, 63 семьи приехали посмотреть квартиру лично, и 42 из них оставили свои предложения о покупке! Я не ожидал такого внимания к моей скромной персоне. Мне было очень приятно увидеть ваши душевные видеообращения ко мне», — написал в микроблоге Александр Серов.

Отметим, что Серов не стал озвучивать причину, по которой решил продать пятикомнатную квартиру. Известно, что сейчас большую часть времени он проводит в загородном доме. Рядом с музыкантом проживает его дочь с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Александра Серова два официальных брака. Первой женой музыканта была гимнастка Елена Стебенева, которая родила от него дочь Мишель. Она пошла по стопам отца и стала певицей. В 2019-м Мишель вышла замуж за возлюбленного Романа. А осенью 2020-го у пары на свет появилась дочь Мия. Серов души не чает во внучке.

Фото: PersonaStars, @alexander_serov_official