Александр Серов экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии

67-летний певец находится в реанимации.
Александр Серов экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии
PersonaStars

О срочной госпитализации Александра Серова сообщило издание «Комсомольская правда». Причиной тяжелого состояния исполнителя стало заболевание COVID-19. Как рассказали друзья певца, артист был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц вечером 8 октября. По их словам, Александр Серов ранее уже проходил лечение в госпитале, расположенном неподалеку от его загородного дома. Однако его состояние резко ухудшилось, и сейчас он находится в больнице с 75% поражением легких. Александр Серов лежит под кислородной маской. Подробности о состоянии артиста пока не сообщались, а семья не давала официальных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Серов
Persona Stars

За плечами 67-летнего Александра Серова один официальный брак — с гимнасткой Еленой Стебеневой. Роман с Еленой он закрутил в начале 90-х, когда уже был на пике своей популярности. Девушка была младше самого Александра на 20 лет, но влюбленных не смущала разница в возрасте. В самом начале отношений пара не могла разлучиться даже на день, поэтому Елена сопровождала артиста на гастролях. Она стала его администратором и даже личным поваром: готовила впрок, замораживала блюда и брала с собой полуфабрикаты. Брак с Серовым продлился 19 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Серов с дочерью Мишель
Persona Stars

В этом союзе у звезды 80-х на свет появилась дочь Мишель. Она пошла по стопам отца и стала певицей. Мишель преуспела и в личной жизни. В 2019-м она узаконила отношения с возлюбленным по имени Роман. Осенью 2020-го у пары родилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Мией. Александра Серов много времени проводит с дочерью и внучкой. Сейчас Серов общается только с Мишель. Отношения певца с бывшей женой очень натянуты, им не удалось сохранить дружеские отношения.

В 2018 году Александр Серов стал героем программы «На самом деле», где впервые признался, что у него есть внебрачная дочь. Девушку зовут Алиса Аришина. Она живет в США.

Фото: PersonaStars

Валерий Гелеверов
Валерий Гелеверов 13 Октября 2021, 12:25
Саша, на шеи должны надуться лимфоузлы, это знак.
Валерий Гелеверов
Валерий Гелеверов 13 Октября 2021, 12:19
Саша, я тоже болел ковидом, и когда задыхался, спросил Боженьку, а я то за что, и он мне сказал дыши, как собака, т.е. как запыхавшаяся собака. Боженька на нас огорчён, но я прошу его за тебя