Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум и вышел в свет с новой спутницей

На страничке новой девушки в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже началась возмущенная реакция поклонников актрисы, почти как у леди Гаги из-за Брэдли Купера.
Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум и вышел в свет с новой спутницей

Актер Александр Петров получил первую известность сыграв в приключенческой комедии Евгения Бедарева «Пока цветет папоротник», затем последовали многочисленные роли в фильмах и сериалах, наиболее известными из которых стали «Любовь в большом городе-3» и «Елки-3».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С актрисой Ириной Старшенбаум молодой человек снимался в картине о русском покорении Америки «Форт Росс». В 2015 пара начала встречаться, а спустя два года влюбленные объявили о помолвке, но свадьба в итоге не состоялась.

Одной из причин разлада в паре, мог стать роман с 24-летней актрисой Стасей Милославской, с которой Александр познакомился на съемках кинокартины «Стрельцов». По сюжету Петров играет звезду советского футбола Эдуарда Стрельцова, а Стасе досталась роль супруги футболиста. Роман начался на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Стася специально ради возлюбленного приехала в Нижний Новгород, где актер давал моноспектакль. После окончания постановки пара прогулялась, нежно держась за руки.

Русскоязычные пользователи сети подметили в этой истории некие параллели с тем, как Брэдли Купер ушел от Ирины Шейк к Леди Гаге, и под последней фотографией на страничке девушки, которая до этого получала под фото в среднем по 30 комментариев, разразился стихийный флешмоб. Количество ответов уже перевалило за полтысячи:

«А дайте тот рецепт борща, а то не сохранила», «#верниПетрова», «Никто квартиру в Питере посуточно не сдаёт?», «Давай Сашка быстро домой, борщ стынет!», «Стася ты посмотри на гагу, до чего мы её довели!», «Рецепты блинов уже можно давать или пока рано?», — развеселились пользователи в комментариях.