Александр Мохов показал молодую жену в день ее рождения

58-летний актер счастлив в браке с Ириной Огородник. Ей исполнилось 30.
Александр Мохов показал молодую жену в день ее рождения
PersonaStars

58-летний Александр Мохов активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там он делится с поклонниками не только творческими планами, но и личными моментами. Так, например, сегодня актер выложил трогательное фото с женой Ириной Огородник. Вчера ей исполнилось 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Солнышко мое, жена моя, с юбилейчиком. Просто будь! Будь счастлива. Спасибо судьбе, что мы встретились. Ты – моя планета. Береги себя. Для нас с сыном ты — все», — трогательно поздравил молодую жену в социальной сети Александр Мохов.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Красавица невозможная», «Как приятно услышать такое, поздравляем», «Рядом с ней вы счастливым выглядите», «Глаз не оторвать», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Александр Мохов и Ирина Огородник познакомились на съемках сериала «Последний янычар». В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Официально мужем и женой они стали в 2015-м. Вскоре после похода в ЗАГС у супругов на свет появился сын Матвей.

Напомним, что всего за плечами Александра Мохова три официальных брака. Первой его женой была возлюбленная по имени Татьяна. В этом союзе у актера на свет появился сын Семен. А от союза с Дарьей Калмыковой у Мохова есть сын Макар. С бывшими супругами актер смог ради общих детей сохранить дружеские отношения.

«Все мои сыновья в замечательных отношениях друг с другом. А что им делить? Наоборот, папа их объединяет. 11-летний Макар играет с Матюхой, аж визжит от удовольствия. Семену пошел 32-й год, уже сам скоро станет папой, женат четыре года. Мне кажется, он нашел себя, стал кинооператором», — рассказывал в одном из своих интервью Александр Мохов.

Фото: PersonaStars, @mohov.art