Александр и Ксения Задойновы из «Дома-2» решили разъехаться

Поклонники расстроены и не верят в расставание пары.
Теги:
Александр и Ксения Задойновы из «Дома-2» решили разъехаться
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Одна из самых красивых пар, принимавших участие в скандально известной телестройке, расстроила своих поклонников. Ксения Задойнова объявила о том, что они с мужем Александром решили разъехаться. Подписчики блога Ксении гадают, что может значить эта обтекаемая формулировка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни предполагают полный разрыв отношений пары, другие надеются, что это — всего лишь пауза, и семья не распадется. Третьи и вовсе заподозрили в объявлении попытку пропиариться и привлечь подписчиков, как это случилось, например, с семьей рэпера Джигана и Оксаны Самойловой. (На волне скандальных событий и угрозы развода, у семьи на несколько миллионов увеличилось количество подписчиков, — прим.ред.)

О причинах пока можно только гадать: ни Александр, ни Ксения не комментируют происходящее. Напомним, что звездная пара Ксении и Александра Задойновых сложилась за пределами «Дома-2», хотя и с непосредственным его присутствием в жизни пары. Александр был звездой телестройки и добивался внимания Феофилактовой. Но в 2019 году встретил Ксению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения развивались быстро, через пару месяцев Александр уже сделал подруге предложение. Расписались скромно – в ЗАГСе молодожены были только вдвоем: запланированное пышное торжество перечеркнула пандемия коронавируса. Так что свадьбу влюбленные только лишь транслировали в Сеть.

Семья очень хотела ребенка, но у Ксении случился выкидыш. Это горе только лишь сплотило мужа и жену. У Александра от прошлых отношений две дочери. Старшая, Анастасия, живет с ним, а на содержание младшей платит алименты. Ксения подружилась с Настей, а младшую, Сашу, видела несколько раз по видеосвязи. В апреле 2021 года Александр и Ксения обвенчались, но, несмотря на это, пара все же решила разъехаться.

Фото: @zadoynova_ksusha