Алекса ждет первенца от тренера Полины Гагариной

Экс-возлюбленная Тимати перестала скрывать беременность и показала округлившийся живот.
Алекса ждет первенца от тренера Полины Гагариной
@aleksa___official

Еще в начале декабря 2020 года в сети обсуждали беременность Александры Чвиковой, знакомой многим как Алекса. Поводом послужил ее фотоснимок с заметно округлившимся животом. Сама звезда никак не комментировала ситуацию. Зато продолжала в социальных сетях публиковать трогательные фотоснимки с возлюбленным Вячеславом Дайчевым. Он – фитнес-тренер. Работает со многими звезда отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Полина Гагарина и Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Алекса решила нарушить молчание и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала беременное фото. В кадре звезда буквально светится от счастья.

«В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты. Выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи для нашего малыша. Среди моих подписчиц есть мамочки? Посоветуйте хорошие странички с красивой одеждой и всем необходимым, буду вам искренне благодарна», — подписала снимок в социальной сети Алекса.

Напомним, что о романе Алексы с Вячеславом Дайчевым стало известно год назад. Как утверждали некоторые издания, ради новой возлюбленной фитнес-тренер ушел от беременной жены Александры Сивковой. Их общий ребенок появился на свет в июле. Вячеслав смог расстаться с Александрой на мирной ноте и даже присутствовал на родах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре Алекса в микроблоге намекнула на скорую свадьбу с Дайчевым: на одном из фотоснимков в социальной сети продемонстрировала обручальное кольцо. Но, судя по всему, регистрацию брака влюбленные решили перенести.

Добавим, что знаменитой на всю страну Алексу сделала «Фабрика звезд-4», где она вошла в число финалистов. На проекте у певицы завязались романтические отношения с Тимуром Юнусовым, он же Тимати. Правда, это союз оказался непрочным. Сейчас рэпер ищет новую любовь в рамках шоу «Холостяк». Одной из его участниц стала Александра Маслакова, звезда «Последнего героя».

Фото: @aleksa___official