«Какое кольцо красивое»: Алекса выходит замуж за тренера Полины Гагариной

Бывшая возлюбленная Тимати встречается с Вячеславом Дайчевым. У него недавно родился сын.
«Какое кольцо красивое»: Алекса выходит замуж за тренера Полины Гагариной

31-летняя Александра Чвикова, она же Алекса, получила широкую известность благодаря «Фабрике звезд-4» на Первом канале. После завершения проекта певица пыталась построить музыкальную карьеру, но в какой-то момент отказалась от сцены и занялась бизнесом. Сейчас в сети больше обсуждают личную жизнь Алексы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим весной стало известно, что ее связывают романтические отношения с 25-летним фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Среди его клиентов немало звезд отечественного шоу-бизнеса. Например, Полина Гагарина и Филипп Киркоров.

По сообщениям в прессе, ради Алексы Вячеслав оставил беременную жену Александру Сивкову, которая впервые стала мамой в июле: у нее родился сын. Вячеслав, к слову, присутствовал на родах.

Дайчев настроен решительно и уже сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алекса похвасталась обручальным кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И я сказала да», — подписала лаконично кадр в социальной сети Алекса.

Подписчики ее свежий пост забросали восторженными комментариями. «Для мужчины вы сокровище», «Красивая, нежная. Будь счастлива», «Это так прекрасно встретить своего человека, с которым тепло и уютно», «Какое кольцо красивое», «Вы очень красивая пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на «Фабрике звезд-4» у Алексы сложились романтические отношения с Тимуром Юнусовым, известным многим как Тимати. Поклонники были уверены, что они будут вместе и после окончания проекта. Однако этого не случилось. На тот момент Алексе было всего 15 лет, а Тимати – 21. К серьезным отношениям они оказались не готовы.

А вы знали, что Алекса встречалась с Тимати?
Да
Нет

Добавим, что минувшей весной Тимати выпустил клип на песню «С чистого листа», где главную роль исполнила Алекса. Поклонники репера были приятно удивлены. Они и не думали, что репер поддерживает связь с бывшей возлюбленной.

Фото: Legion-media, @aleksa___official