Альбина Джанабаева рассказала об отношениях с бывшей женой Валерия Меладзе

Певица откровенно ответила на вопросы, касающиеся ее романа с музыкантом.
Альбина Джанабаева рассказала об отношениях с бывшей женой Валерия Меладзе
Personastars

Альбина Джанабаева замужем за Валерием Меладзе с 2014 года, однако их отношения длились до этого уже 10 лет. Певец жил на две семьи — его официальный брак не был расторгнут и в нем у артиста было трое детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги стали героями YouTube-шоу «Осторожно, Собчак», в котором раскрыли тайны личной жизни. Альбина Джанабаева призналась, что развод возлюбленного с его женой Ириной произошел лишь после того, как солистка «ВИА Гры» поставила ультиматум.

Когда в средствах массмедиа стала распространяться информация о романе Валерия и участницы коллектива, которым руководил его брат, настал переломный момент. Из всех тех статей, которые писались об Джанабаевой и Меладзе, больше всего ее задевало, что о ней писали, как о подруге Ирины.

«Я не была вхожа в дом и ни с кем не дружила. Но я же не могу просто сказать, что это не так и этого не было. Да и ни к чему это», — опровергла слух Альбина.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
YouTube/Осторожно, Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая задала вопрос Валерию, как он пережил смерть первенца. Ирина, его предыдущая супруга, поделилась в шоу «Судьба человека», что через год после свадьбы с Меладзе она впервые стала мамой. У них родился мальчик, но он прожил всего 10 дней.

Валерий тогда сильно переживал, но потом у него появились на свет три дочери. «Психика защищается», — объяснил артист. При этом он говорит, что забыть такое невозможно. Но тогда трагедия не сказалась на отношениях между певцом и его женой. Официально они были в браке 18 лет, а роман с Альбиной начался спустя восемь лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я как-то пошутил: "У нас семья создалась в результате харассмента". Альбине не понравилась эта шутка. Я начальник, она подчиненная. У нас роман. Так случилось. Это нередкая история. Так что теперь, наказывать нас? Где грань? У каждого человека своя жизнь, есть право выбора. Если начальник начнет приставать к моей дочери, я буду разбираться», — объясняет свою позицию Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
YouTube/Осторожно, Собчак

Фото: Persomastars, YouTube/Осторожно, Собчак