Альбина Джанабаева показала редкое фото с сыном Валерия Меладзе

Подписчики звезды пришли к выводу, что 15-летний юноша похож на обоих родителей.
Альбина Джанабаева показала редкое фото с сыном Валерия Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе официально оформили свои отношения в 2014 году. Пара поженилась сразу же после развода певца с бывшей супругой Ириной Меладзе. Сына певицы Константина, родившегося в 2004 году, Меладзе признал своим. Артист сообщил, что его имя указано в свидетельстве о рождении.

Артисты много лет скрывали свои отношения. Даже после того, как Альбина и Валерий официально поженились, они предпочитали не афишировать личную жизнь. Лица детей супруги впервые показали поклонникам лишь в прошлом году. Сейчас второму ребенку, маленькому Луке, четыре года, и родители начали брать мальчика на светские мероприятия.

Фотографии детей редко появляются на страничках супругов в интернете, тем ценнее кадр, которым Альбина поделилась с поклонниками. На фото мы видим юношу в зеркальных солнцезащитных очках, одетого в белую футболку и шорты песочного цвета, он сидит в катере рядом с матерью в белом платье.

15-и летний капитан!!!!
лаконично подписала фото певица

Поклонники артистки оставили под записью рекордное количество лайков и комментариев: «У таких вот милых родителей, только такие получаются детишки!!!», «Какой Костя красивый. И на маму похож, и на папу», «Мамин капитан!!! Прекрасный юноша» - написали люди